Добрый день, Уважаемые Эксперты! Снились босоножки - вопрос №3136911

Сегодня снился сон, будто я летаю, вокруг солнечно и прямо в воздухе я надеваю на ноги босоножки, они были нежно-розовые, с платформой на высоком толстом каблуке. Я застёгивала ремешок и ремешок почему то был длинный, я застегнула около щиколотки на самую первую дырочку, а остальной ремешок аккуратно свисал вдоль босоножки. Полетела дальше потом, когда застегнула.
Огромная Благодарность Вам за толкование!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к новому поклоннику))) А вот полет взрослому человеку может трактоваться как романтические отношения (к этому же цвет обуви), так и полет фантазии, не имеющий пока под собой твердой почвы)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ухажёр прибьётся и будете с ним летать
Это обознает что перед тем как сделать выбор между мужчинами вам нужно сначала всё взвесить от и до что бы принять верный выбор
Здравствуйте!  Обувь всегда снится к новым отношениям. Но учитывая, что босоножки — обувь односезонная и легкая, значит и отношения с новым человеком долго не протянутся. А значит не стоит сильно увлекаться и строить «воздушные замки»… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA