Здравствуйте! Какие события ожидают в деловой и личной сферах жизни Анатолия26.07.1981?Что ждет с Еленой31.08.1983 и Татьяной16.02.1982?Чувства и перспективы или будут новые отношения?Кто моя судьба? - вопрос №3137103

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже для себя решили что будете с Еленой. На работе будет меньше запар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В деловой сфере суматоха какая то, в некоторой степени борьба, как будто каждый день как в бой.
В личной сфере будете купаться во внимании и ласке у противоположного пола.
 С Еленой конец отношений.
А с Татьяной отношения пойдут в гору
Здравствуйте.Будут новые отношения, будет любовь.Предстоит выбор.
Здравствуйте! У Анатолия идёт период успешных  перемен в карьере, хотя и будет препятствие. В личной жизни он стоит перед выбором. С Еленой всё довольно напряженно. Сомнения. А к Татьяне у него интерес, симпатия. Шансы построить с ней серьёзные отношения. Любви Вам!
Добрый  вечер.Идут  новые  отношения- и  встреча с женщиной  по  вашей  судьбе.Елена и  Татьяна- все  проходящее. По работе- благоприятный  для вас  год и  продуктивный на  финансы. Удачи вам
Доброго времени.
По картам вышла пара Анатолий и Елена.
Оба ни свободные от обязательств и бумаг из казённого дома.
Большая вероятность что оба в браке.
Идут у этой пары препятствия в жизни в настоящий момент.
Большая вероятность что препятствия создаёт Татьяна.
Отношения сейчас переживают переломный момент.тишина и ни понимание ситуации.
Что ситуация разрешится благоприятно, такое есть.
Нужно расчистить путь таким отношениям от мешающих.
Как пара, вы гармоничны.Работа в будущем рядом с мужчиной вашим.
С уважением, Александр.

Татьяна уйдёт потомучто будет видеть что развития нет с ним, с Еленой трепет, нужны конечно фото для таких раскладов имена дают мизер информации
Здравствуйте в деловой сфере, вас пытаются втянуть в какие то игры, возможно конкуренция, за какое то дело, вам совет определить свою позиции, и не действовать, предоставить событиям течь своим ходом.С Еленой хорошие отношения, больше дружеские, оказание помощи друг другу.С Татьяной так же какие то игры, манипуляции, отношения больше дружеские.Вас ждут совершенно новые отношения весной.
Анатолий должен потерпеть  перемены, они покажутся   для него  не желанными, по началу.но время покажет,  что это приносит наилучшие перспективы и доходы.С обоими девушками он не сложит  серьёзных отношений , все  в итоге, пойдут своими дорогами.Ваша судьба — это новое знакомство и снова  будете  строить отношения , который приведут к браку.
Здравствуйте! В деловой сфере будет прогресс. Финансовое положение будет стабильным скоро. С Татьяной идет возобновление отношений, но они какие-то вялые. С Еленой полная разруха пока, но потом возможно восстановление и вспыхивание чувств с новой силой. Это может быть весной.
Здравствуйте.
Вижу у вас будут новые отношения с девушкой моложе вас на 10 лет. В вас она будет безумно влюблена.
В делой жизини так это остерегайтесь завистников и не держите их возле себя и всё будет хорошо. УДАЧИ ВАМ
Чувства к обеим одинаковые.Не ваши это женщины.Следующая встреча будет настолько яркой, что о прошлых отношениях в миг забудете.В деловой жизни Вы-ведущий, лидер.Азартны и успешны.

Добрый вечер, Анатолий. В деловой сфере у Вас идет достаточно напряженный период, Будет повышение нагрузки и какие-то неожиданные для Вас перемены. В личной сфере, несмотря на массу различных препятствий, между Вами и Еленой будут отношения и весьма продолжительные, серьезные. Кардинальное изменение своей судьбы маловероятно, но будете очень удачным дополнением друг друга.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Еленой будет сложно, она требовательная и немного грубоватая, что для Вас иногда в ее поведении не понятно. С Татьяной быстро не сложится, присмотреться нужно друг к другу, перспективы с ней есть.

@ SOFIA CHERNAYA