Почему не удается забеременеть ? с мужем уже второй год пытаемся.. когда наконец-то забеременею?? Дарья 14.08.1988 муж Александр 13.03.1982 - вопрос №3137106

600 p
21 ответ

Ответы

Беременность на осень идёт, мальчика родите, всему свое время
Здравствуйте!
Осенью забеременеете .
Ребёнок родится в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте.Забеременеете в этом году.
Здравствуйте, вы в принципе здорова, нужно проверить мужа, а точнее его спермограмму, возможно какие то витамины ему попить, беременность возможна в августе, так что не отчаивайтесь.
Здравствуйте! Большие шансы у Вас забеременеть в этом году. Молитвы Вам очень помогут.
Вам  вдвоем  нужно обатиться к специалисту к  врачу. И вам  он  поможет.Только  так  вы  сможете забеременеть И возможно через Эко.Удачи вам
есть проблемы с женским здоровьем у вас достаточно сильные. Ваш муж не хочет ребенка, это одна из причин по которой Высшие Силы не дают вам забеременеть.
Здравствуйте!
У вас негатив есть в женской линии и то является препятствием
Беременность вероятна у вас в течение полугода
Дополню ответ
Удачи
не ищите в себе болезни или какого то воздействия просто как бы в этом идёт линия спада но дорога к зачатию открытая по линии этого месяца скорее всего в конце
Здоровы и энергетически чисты.Душа ребенка, собирающегося к Вам придти, еще не готова.Будет скоро мальчик.

Здравствуйте !

Дарья, причина в том, что у вас нет энергетического ресурса для выноса ребёнка, организм не может запустить этот механизм. Вижу, что всё -таки удастся зачать ребёнка в конце февраля, беременность и роды пройдут безболезненно. Ребенок будет вас радовать, а рождение укрепит ваши взаимоотношения с Александром, вижу, что будет больше вкладывать внимания в отношения… Могу дать совет по беременности. Удачи !!!

Здравствуйте, Даша, есть проблема в Вашем гороскопе относительно деторождения. Для полного анализа нужна дата, время, место рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Мысли и страстное желание, ваши, сбивают  программу   что даётся с выше.Отпустите эти мысли вообще и программа будет выполнена.Беременность будет , рождение  сына, будет во время, назначенное  судьбой!

Eva

Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем (у Вас, Дарья)
Подробнее нужно смотреть по фото.

Здравствуйте! Выпала карта Паж Мечей, здесь карта говорит о трудностях разложил на обоих партнеров, все-таки мне показывает, что дело в здоровье Дарьи, некоторые отклонения все-таки есть как я вижу. Но по Пажу также это неожиданные известия, в паре очень гармоничные и светлые чувства, здесь есть любовь, отношения, в которых люди слышат друг друга и умеют уступать, беременность будет, здесь где-то на середину года выпадает 6 кубков+3 жезлов именно где-то середина года, даже ближе к концу будет беременность как я вижу, причем это будет совершенно неожиданно.
Здравствуйте! Через два года ребенок у Вас будет. Все придет в свой час. Не торопитесь, просто пытайтесь повысить энергетику и создать атмосферу любви.
Здравствйте Дарья.
Я чётко увидела у вас беременность весной этого года. Беременность пройдёт гладко и без осложнений и ребёночек родиться здоровым и похож на отца. Это будет мальчик с кариеми глазами. Удачи вам и берегите себя. Готова дополнить

Добрый вечер, Дарья. Проблема с деторождением в бОльшей мере связана с Александром, нежели с Вами. С одной стороны у него нет достаточного желания для этого (это в большей мере Ваша идея), с другой стороны у Александра воспроизводящая функция достаточно сильно угнетена последнее время.
Тем не менее, вероятность беременности идет на самый конец этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Муж должен пойти к Урологу и там назначат курс лечения на 1 месяц после этого будет у вас беременность. Успехов вам
Добрый день!
Со здоровьем идут проблемы.больше проблемы в женщине.Нужно к специалистам обратится.Может диагноз какой проверить.Пролечить и уже поздней осенью тогда возможно зачатие.
Через 1,5-2 года забеременеете. Сейчас еще просто не время. Чтобы приблизить момент зачатия, отпустите эти мысли, они блокируют энергию. Чем меньше Вы будете думать об этом, тем быстрее это случится.