Почему не удается забеременеть ? с мужем уже второй год пытаемся.. когда наконец-то забеременею?? Дарья 14.08.1988 муж Александр 13.03.1982 - вопрос №3137106

600 p
21.01.19
21 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Беременность на осень идёт, мальчика родите, всему свое время
21.01.19
Здравствуйте!
Осенью забеременеете .
Ребёнок родится в следующем году.
Всех благ!
21.01.19
Здравствуйте.Забеременеете в этом году.
21.01.19
Здравствуйте, вы в принципе здорова, нужно проверить мужа, а точнее его спермограмму, возможно какие то витамины ему попить, беременность возможна в августе, так что не отчаивайтесь.
21.01.19
Здравствуйте! Большие шансы у Вас забеременеть в этом году. Молитвы Вам очень помогут.
21.01.19
Вам  вдвоем  нужно обатиться к специалисту к  врачу. И вам  он  поможет.Только  так  вы  сможете забеременеть И возможно через Эко.Удачи вам
21.01.19
есть проблемы с женским здоровьем у вас достаточно сильные. Ваш муж не хочет ребенка, это одна из причин по которой Высшие Силы не дают вам забеременеть.
21.01.19
Здравствуйте!
У вас негатив есть в женской линии и то является препятствием
Беременность вероятна у вас в течение полугода
Дополню ответ
Удачи
21.01.19
не ищите в себе болезни или какого то воздействия просто как бы в этом идёт линия спада но дорога к зачатию открытая по линии этого месяца скорее всего в конце
21.01.19
Эксперт месяца
Здоровы и энергетически чисты.Душа ребенка, собирающегося к Вам придти, еще не готова.Будет скоро мальчик.
21.01.19

Здравствуйте !

Дарья, причина в том, что у вас нет энергетического ресурса для выноса ребёнка, организм не может запустить этот механизм. Вижу, что всё -таки удастся зачать ребёнка в конце февраля, беременность и роды пройдут безболезненно. Ребенок будет вас радовать, а рождение укрепит ваши взаимоотношения с Александром, вижу, что будет больше вкладывать внимания в отношения… Могу дать совет по беременности. Удачи !!! 

21.01.19
Здравствуйте, Даша, есть проблема в Вашем гороскопе относительно деторождения. Для полного анализа нужна дата, время, место рождения. 

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
21.01.19
Мысли и страстное желание, ваши, сбивают  программу   что даётся с выше.Отпустите эти мысли вообще и программа будет выполнена.Беременность будет , рождение  сына, будет во время, назначенное  судьбой!
21.01.19

Eva

Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем (у Вас, Дарья)
Подробнее нужно смотреть по фото.

21.01.19
Здравствуйте! Выпала карта Паж Мечей, здесь карта говорит о трудностях разложил на обоих партнеров, все-таки мне показывает, что дело в здоровье Дарьи, некоторые отклонения все-таки есть как я вижу. Но по Пажу также это неожиданные известия, в паре очень гармоничные и светлые чувства, здесь есть любовь, отношения, в которых люди слышат друг друга и умеют уступать, беременность будет, здесь где-то на середину года выпадает 6 кубков+3 жезлов именно где-то середина года, даже ближе к концу будет беременность как я вижу, причем это будет совершенно неожиданно.
21.01.19
Здравствуйте! Через два года ребенок у Вас будет. Все придет в свой час. Не торопитесь, просто пытайтесь повысить энергетику и создать атмосферу любви.
21.01.19
Здравствйте Дарья.
Я чётко увидела у вас беременность весной этого года. Беременность пройдёт гладко и без осложнений и ребёночек родиться здоровым и похож на отца. Это будет мальчик с кариеми глазами. Удачи вам и берегите себя. Готова дополнить
21.01.19

Добрый вечер, Дарья. Проблема с деторождением в бОльшей мере связана с Александром, нежели с Вами. С одной стороны у него нет достаточного желания для этого (это в большей мере Ваша идея), с другой стороны у Александра воспроизводящая функция достаточно сильно угнетена последнее время.
Тем не менее, вероятность беременности идет на самый конец этого года.            

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.01.19
Муж должен пойти к Урологу и там назначат курс лечения на 1 месяц после этого будет у вас беременность. Успехов вам
22.01.19
Добрый день!
Со здоровьем идут проблемы.больше проблемы в женщине.Нужно к специалистам обратится.Может диагноз какой проверить.Пролечить и уже поздней осенью тогда возможно зачатие.
22.01.19
Через 1,5-2 года забеременеете. Сейчас еще просто не время. Чтобы приблизить момент зачатия, отпустите эти мысли, они блокируют энергию. Чем меньше Вы будете думать об этом, тем быстрее это случится.
24.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store