Брисбен

Как ИП оплатить фиксированный взнос, если нет расчетного счета? Где взять реквизиты? В банке сами за него заполнят? - вопрос №3137108

Если ИП зарегистрирован в Ставропольском крае, а платить будет в Москве.

Ответы

Здравствуйте!
ИП платит налоги по месту прописки и регистрации в налоговой инспекции. Желаю успехов.
Приветствую.
Вы можете внести любой платеж наличным способом в отделении Сбербанка, например.
Да, вам помогут разобраться на месте.