эссенциальный тремор - вопрос №313713

Моему отцу 73 года, у него эссенциальный тремор. можно ли при этом заболевании принимать ливетирацетам и помогает ли он. В-блокаторы не помагают. тремор-наследственный.

3 ответа

Ответы

      Здравствуйте, Наталья.

        Для подтверждения диагноза необходимо провести электромиогафию (ЭМГ) и электроэнцефалографию (ЭЭГ).

        Для лечения эссенциальноготремора используется атипичный антиконвульсант леветирацетам. Решение о назначении принимает лечащий врач

      Здравствуйте, Наталья.

        Для подтверждения диагноза необходимо провести электромиогафию (ЭМГ) и электроэнцефалографию (ЭЭГ).

        Для лечения эссенциальноготремора используется атипичный антиконвульсант леветирацетам. Решение о назначении принимает лечащий врач

      Здравствуйте, Наталья.

        Для подтверждения диагноза необходимо провести электромиогафию (ЭМГ) и электроэнцефалографию (ЭЭГ).

        Для лечения эссенциальноготремора используется атипичный антиконвульсант леветирацетам. Решение о назначении принимает лечащий врач