Начнутся ли отношения с чистого листа между ними? Настя 16.10.95 Яков 16.04.96 - вопрос №3137207

600 p
27.05.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя
У данного мужчины достаточно высокая степень интереса к Вам ко всему имеется чувство влюбленности, но на данный момент оно только в степени развития и поэтому Вам предстоит немного подождать до того как он покажет это полностью.Настя, у Якова остались к вам чувства и он тоже очень переживает.Он знает, что и вы переживаете, у него есть девушка, которая его не оставляет, названивает, пишет ему и ваши пути никак не могут открыться к друг другу.Как только та девушка, что его соблазнила отстанет от него, ваши отношения восстановятся, она его к вам не пускает.Она блондинка, цепкая, хваткая, нагловатая.
27.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнутся
21.01.19
Нет маловероятно
21.01.19
Эксперт месяца
Нет.
21.01.19
Илья, доброго времени суток Вам. Просмотрев  Ваш вопрос, я не могу утверждать, что эти отношения будут прямо с чистого листа, потому что со стороны Насти будет осадок и станет меньше доверия к Якову. Но вот общение продолжится и оно будет такого характера, что Настя и Яков станут друзья, а чуть позже снова будут парой. Главное найти помнимание и все будет хорошо)
27.05.19
Здравствуйте, к сожалению, нет отношения в прошлом…
27.05.19
От Якова зависит многое в начале или продолжение этих отношений
 Много негатива было, поэтому сложно будет начать с чистого листа. Но шанс есть.
27.05.19
Здравствуйте. У вас сложноватый период, пока развитие отношений маловероятно. Кто-то ограничен в своих действиях, и даже при большом желании мало, что может предпринять. И на вопрос о возможности построения отношений с чистого листа, карта отвечает пока нет.
27.05.19
Здравствуйте.очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях.было обострение конфликта, скандал, низость и подлость. исходят  все эти вредоносные действия от них самих и они оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертв.тут можно говорить о периоде бессердечия, ненависти, всяких подлостей и жажды мести, когда  наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. сейчас время притирки характеров и манипуляции: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе. я вижу активные попытки к доминированию, преобладанию, воздействию на ситуацию с помощью магии.есть шанс создать прочный, глубоко душевный союз и возобновить отношения.
27.05.19
Здравствуйте! Скорее всего, нет, здесь надо много усилий очень приложить, чтобы начались.
27.05.19
Здравствуйте. 
С чистого листа — уже нет. Общение высоко вероятно.
27.05.19
Здравствуйте. Отношения, как отношения в любовной паре, уже вряд ли возможны… Общение еще будет, но это будут конфликты и ссоры с проявлением агрессивности, нетерпимости и упрямства… Так же похоже, что присутствует переживания из-за третьей стороны (любовный треугольник). Очень опасная ситуация, приводящая к разрушению отношений полностью…
27.05.19
С чистого листа не бывает даже когда память полностью стирают… всё равно на уровне души информация сохраняется… отношения  между Настей и Яковом ещё будут… но прошлые обиды будут вспоминать часто… и отношения эти не надолго… не по пути им… каждого в отдельности ждут другие спутники
27.05.19
Это тяжело!!!
27.05.19
конфликта нет а есть препятствия крупная ссора.но вот если шанс вернуть то что было утрачено ответ карт на желания да есть.будет встреча первый месяц лета который даст шанс прийти к примирению
27.05.19
Нет
27.05.19
Сейчас на сайте
Да
27.05.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
300 p
18 ответов
23.12.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store