Блин, не знаю что со мной особенно в последнее время.. скоро нужно поступать.. собираюсь в мед институт. Очень хорошо знаю предметы которые мне нужны. Но эта проблема не дает мне нормально учиться в - вопрос №3137218

последнее время… Когда дело доходит до чтения какого-то материала и т.д. со мной случается фигня… Сердце начинает биться как не знаю что, чувство как-будто дух захватывает. И я не могу дышать и глотаю слова ели как их прогаваривая, мне просто не хватает воздуха. Подскажите пж, как от этого избавиться, мне очень плохо жить с такой проблемой… ведь школа — единственное место где я чувствую себя уже человеком с опытом. Мне очень стыдно перед преподавателями, ведь 11 класс! А это началось только щас… ну в прошлом году тоже были такие моменты, но очень редко… а в этом уже боюсь к доске выходить что-то говорить… помогите пж. Проблема реально очень мешает… Буду благодарен. Из средств пробовал только глицин, чуть успокаивает, но всё-равно чувствуешь себя дерьмово. Может кто-то сталкивался с данной проблемой. Отзовитесь пж… :(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Абдулла!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
Здравствуйте! Абдулла, к школьному психологу Вы обращались? Родителям говорили о проблеме? Начните с этих шагов.