Возможно ли наладить отношения между мной и бывшим мужем - вопрос №3137249

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теоретически возможно всё.
Здравствуйте, Елена!
Возможно, но при определенных обстоятельствах и их желательно узнать. Обращайтесь к специалисту.