Очень серьезные проблемы со здоровьем после года работы заграницей. В итоге денежные вопросы несколько сняты, а семья и здоровье потеряны. Что меня - вопрос №3137305

ожидает в после хирургической операции — Шалимов или Потапов или Богданов, кто согласится оперировать? Какие последствия для моего здоровья после операции? Про мужа можно забыть после операции? Сейчас паника и депрессия, хотя я сильный человек.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый. После операции можете обратиться. Уберем хвостики, что останутся после хирургов. и поддержим Энергетически. Так что Удачи Вам и Здоровья.

Натали