Здравствуйте. Помогите пож разобраться со сном. мы с любимым мужчиной в ссоре уже два года. раньше он снился очень часто, но после того как в наши отношения вмешался его брат, он очень разозлился на - вопрос №3137423

меня. и недавно приснился как мы сидим в машине на заднем сидении. я, он и другая женщина. но на меня он совсем не обращает внимания, а демонстративно отвечает на вопросы той женщины. а я этим во сне очень расстроена.о чем сон? он любит меня еще?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Вся информация в Вашей финальной эмоции в сне. Если Вы смирились так и будет, если нет и было желание развернуть ситуацию  по своему — тоже сбудется. Сон про Вас а не про него.
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. И говорит только о Ваших чувствах по отношению к мужчине.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена!
Этот сон говорит о том, что вам тяжело принять расставание с парнем и вы очень расстроены и переживаете по этому поводу.