Здравствуйте,У папы 4 стадия рак губы, Пермские врачи отказались лечить, ему 69 лет, он заживо гниет дома, что делать ? Помогите - вопрос №3137447

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса. Не понятно, что Вы ожидаете от интернета? Какой помощи?
Вам нужно идти в орган управления здравоохранением Вашего региона и требовать организовать лечение Вашего отца — если не могут в Перми, пусть записывают на лечение в Москву или в какой-то специализированный центр, где больше возможностей.