у девушки депрессия или что - вопрос №313747

доброго времени суток. Ув. эксперты, необходим взгляд со стороны на мою проблему, оценка и совет. встречаемся с девушкой два месяца, знакомы были до этого. сначало было все хорошо, потом становились ближе, «притирки», мелкие ссоры, но в итоге объяснялись и все норм. я человек вспыльчивый, очень ревнивый и понятия отношений и семьи отличаются (ей 20, мне 28). мы оба упертые идля осознания причин скандала и своих ошибок необходимо время. некоторое время все хорошо (день-два) потом снова скандал. но мы очень хотим быть вместе. неделю назад, проснувшись утром, она со мной стала общаться как со знакомым, не ставит меня в известность о планах, походах в гости и т.п. другого нет у нее, в этом я уверен. сели обсудить все… итог-ей нужно, чтобы все хорошо, потом ссора, чтобы вновь добиваться. ссоры в основном происходили из-за взаимных претензий друг к другу в плане характера и отношения друг к другу. в итоге я менялся, т.к. в большинстве претензий ко мне она была права и мне нравились эти изменения, менялась и она… в конце концов я услышал, что должен быть собой. я попробовал быть прежним, но мне не понравилось и ей тоже… но от нее холод, апатия, депрессивное состояние что ли. общение угасает, пытался развеять ее немного-кино, природа, прогулки… но четно, при этом говорит, что люди меняются и с ее стороны все хорошо в отношении ко мне… как вернуть ее прежнюю???

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Возможно, ваша девушка «придумала» вас. Сейчас, с течением времени, когда с нее спадают розовые очки влюбленности, возможно, она видит вас реального, а не придуманного ею «принца на белом коне». Возможно, она не готова принять вас таким, каким вы есть. Возможно, вашей девушке требуется время, чтобы разобраться в себе и в восприятии реальности. Займитесь собой и своими недостатками, которые мешают вам в жизни. Дайте девушке время разобраться в себе. Проявите спокойствие и терпимость(спокойное принятие) девушки и ситуации.

Психолог поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.