Здравствуйте , эксперты , лучший ответ выберу, скажите , пожалуйста ,как сложится у них будущее? любит ли он ее ?Изменит ли он ей? Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 - вопрос №3137494

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Между вами дружба, сильнее  чем любовь.Он  чувствует себя свободным, а  вы    стараетесь   создать семью.В этом ваши  разногласия  ,  придётся многое вложить  в отношения, что бы они завершились семьёй.
Да, пара гармоничная.