Перебрал генератор но выдаёт напряжение всего лишь 13 вольт. И лампочка акб гаснет после 2.5 тыс оборотов - вопрос №3137529

2 ответа

Ответы

Значит надо менять. Если вы не после реле-регулятора замеряли. Может реле надо поменять.
А как щетки прилегают? Если только касаются, то вполне может быть, что не хватает контакта...
Так же можно прозвонить диоды...
А раз лампочка так долго не гаснет, значит и Г не дает напряжение…