Добрый вечер! Моя Евгения 29.11.95 красивая и приятная, а парень Антон 26.01.93, мне кажется ей не пара! Будет ли у неё кто то лучше? Что будет с этим Антоном? - вопрос №3137548

2 ответа

Ответы

Предоставьте Евгении право самой решать с кем ей быть. Вам лучше заняться собой
У вашей сёстры хорошие перспективы с данным молодым человеком, несмотря на то, что он вам не по вкусу. Такое случается.