Почему в последнее время меня окружают проблемы, как их решить, почему меня сбила машина??? - вопрос №3137600

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, все результаты, которые Вы имеете в жизни последствия Вашей прошлой жизни, жизней. Списать прошлые долги возможно либо обращением в религию, либо нарабатывая позитивную судьбу (либо и то и другое). Раньше создавали людям проблемы, теперь помогайте им, или идите в религию — это универсальная помощь всем, потому что поливая корень дерева (Бога), благо получают и все ветви и листья (живые существа, в том числе люди).