Будет ли благоприятным и возможным для меня отдых- поездка в начале марта? Или лучше отправиться в путешествие в другое время? - вопрос №3137613

Ответы

Более благоприятным будет путешествие в другое время.
Желаю удачи.
Здравствуйте Елена!
Будет ли возможным — это Вы решите со своим руководителем, если он у вас есть. Если Вы сам себе командир — тогда ваши возможности безграничны. Будет ли благоприятным ваш отдых — во многом зависит от места отдыха и вашего спутника. Хороший вариант — потеплей и погорячей. Желаю хорошего отдыха.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».