Добрый день! Дело в том, что я начала встречаться с молодым человеком и вот дошло у нас до интима. Я девственница (мне 22) и поэтому решила начать с петтинга. То есть мы доводили друг друга до - вопрос №3137691

оргазма, кончал он мне на грудь. Петтингом занимались почти каждый день. После всегда все смывали. Сейчас у меня 10 дней задержки месячных. Есть ли вероятность забеременеть? Если нет, то какова причина задержки? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Христина,, добрый  день вероятность беременности  равна  0. По задержке  месячных необходимо обратиться  к гинекологу  и пройти обследование, проверить гормональный  фон