Пропали полностью чувства у девушки - вопрос №3137692

Встречались с девушкой год, всё было хорошо, многое прошли, ссорились как и все по фигне. И вот мы снова поссорились, 2 дня не общались, я позвонил помириться и в ответ услышал что я больше не нужен и чувств нету вообще. Договорились о встрече на следующий день, встретились, и увидел в глазах человека полный пофигизм, с ухмылкой говорит что ничего больше у нас не будет, я хочу нагуляться, прости что так вышло. После этого я 3 дня сидел анализировал что не так было, вроде как выводы все сделал, где то не поддержал, где то не встретил, не ценил так как нужно было, но всё равно последние 2-3 месяца я старался очень сильно для неё, и тут такая штука. Решил я всё исправить, купил цветы, поехал к её дому, договорились увидеться поговорить. В итоге она привела парня и они мне не дали ничего сказать, просто она мне говорит я ничего не хочу, можешь ты отстать уже наконец или нет, всяко пытался поговорить, многое сказал, унизился, но всё бесполезно, вижу только какое то злорадство в глазах у человека, как будто его подменили.Оказалось что она начала общаться с парнем из общей компании и вроде как всего за 4 дня общения у них дело идёт к отношениям, хотя мне говорила что хочет нагуляться и ей этого не хватало. Может ли такое быть что у неё правда могли пройти чувства так быстро всего за 2 дня? Всё было отлично до этого, ни капли не замечал, что может быть что то не так. Много чего говорила мне за день до расставания, понимала как я её ценю, плакала, а в итоге всё резко пропала, не могу поверить в это. Как будто человека подменили.

Ответы

Здравствуйте. Чувства не сами пропали. Это произошло после того, как девушка решила, что больше не хочет отношений с Вами.