Добрий день. Обращаюст к вам я по вопросу работи, если честно я незнаю как мне посупить, ситуация в которой я оказалас меня связала по рукам и - вопрос №3137728

ногам. Я мать одиночка, сама воспитиваю ребенка. сейчас работаю, но мне сказали что ми переєддаєм с офиса на завод которий находится в селе примерно 40 минут езди от города. я себе посчитала что мне ето обийдется в большую суму (ето дополнительние мне расходи что становлять майже половину з/п). скажите пожалуйста как мне поступить в етой ситуации? Ирина (25.08.88) Спасибо
22.01.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Срочно ищите другую работу. На переезд не соглашайтесь. Если Вы оформлены на работе, то при переезде организации в другое место и Вашем не согласии, Вам должны выплатить компенсацию.
22.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если обойдётся в большую сумму, то лучше остаться, и найти другую работу, возможно чуть меньше будете получать.  Но, зато будете дома, будете спокойнее себя чувствовать, сэкономите на дороге.  

Без вашего согласия не могут вас перекинуть в другое место.  Самое главное, чувствуйте что сердце говорит..

 

Напишу вам одну технику… Тогда поймёте, что делать вам.  Сядьте, закройте глаза, и представьте что вы туда едите, там работаете, примерно, как у вас уходит половина зарплаты на дорогу.  

И не о чем не думайте, кроме представления, и почувствуйте, что вы внутри чувствуете, то есть внутри себя, сердца, если сопротивления, сжатие, напряжение. То всё, не надо ехать, если будете там работать и ездить, буду страдать. Каждый день, будете в напряжение, оно вам надо? нет. Лучше на другую работу устроиться, но с меньшей зарплатой чуть, зато дома и без стресса, чем ездить далеко и пол зарплаты выкидывать и в напряжение быть. 

22.01.19
Ирина, в таких ситуациях предприятие доставляет своих работников, наверняка, не одной Вам это накладно и молчать не будут все.
22.01.19
Здравствуйте. Принимайте решение по обстановке, Вам лучше известны все обстоятельства ситуации. Если минусов больше, чем плюсов, возможно, Вам придется найти другой вариант работы.
22.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store