Добрий день. Обращаюст к вам я по вопросу работи, если честно я незнаю как мне посупить, ситуация в которой я оказалас меня связала по рукам и - вопрос №3137728

ногам. Я мать одиночка, сама воспитиваю ребенка. сейчас работаю, но мне сказали что ми переєддаєм с офиса на завод которий находится в селе примерно 40 минут езди от города. я себе посчитала что мне ето обийдется в большую суму (ето дополнительние мне расходи что становлять майже половину з/п). скажите пожалуйста как мне поступить в етой ситуации? Ирина (25.08.88) Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Срочно ищите другую работу. На переезд не соглашайтесь. Если Вы оформлены на работе, то при переезде организации в другое место и Вашем не согласии, Вам должны выплатить компенсацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если обойдётся в большую сумму, то лучше остаться, и найти другую работу, возможно чуть меньше будете получать.  Но, зато будете дома, будете спокойнее себя чувствовать, сэкономите на дороге.

Без вашего согласия не могут вас перекинуть в другое место.  Самое главное, чувствуйте что сердце говорит..

Напишу вам одну технику… Тогда поймёте, что делать вам.  Сядьте, закройте глаза, и представьте что вы туда едите, там работаете, примерно, как у вас уходит половина зарплаты на дорогу.

И не о чем не думайте, кроме представления, и почувствуйте, что вы внутри чувствуете, то есть внутри себя, сердца, если сопротивления, сжатие, напряжение. То всё, не надо ехать, если будете там работать и ездить, буду страдать. Каждый день, будете в напряжение, оно вам надо? нет. Лучше на другую работу устроиться, но с меньшей зарплатой чуть, зато дома и без стресса, чем ездить далеко и пол зарплаты выкидывать и в напряжение быть.

Ирина, в таких ситуациях предприятие доставляет своих работников, наверняка, не одной Вам это накладно и молчать не будут все.
Здравствуйте. Принимайте решение по обстановке, Вам лучше известны все обстоятельства ситуации. Если минусов больше, чем плюсов, возможно, Вам придется найти другой вариант работы.