Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональной сфере,будет ли продвижение ,профессиональный и финансовый рост,сейчас тружусь в организации - вопрос №3137791

Промтехэнергогаз, складывается такое впечатление что с ними нужно срочно завершить сотрудничество, а также хотелось бы узнать что меня ожидает в личной жизни С уважением Александр 28.05.1974 г. рождения
2 ответа

Ответы

сейчас не самый подходящий момент для ухода в март месяце у вас будет такая возможность
Здравствуйте.
По раскладу — не время для смены работы сейчас, а благоприятный период для смены работы начнется у вас весной.
По сфере личной жизни — карты показывают застой на текущий момент, но возможность познакомиться у вас будет в этом году, и не раз.