Здравствуйте! во сне подарили книгу на обложке которой плавали красивые рыбки. - вопрос №3137794

Недавно видела сон, мой руководитель решил тайно сделать подарок сотрудникам, которые по его мнению хорошо работали. Вот и я в том числе. Захожу в кабинет, а там стоит моя якобы кровать и на подушке лежит большая белая книга, а на ней нарисованы красивые рыбки. Он весь такой вежливый спрашивает «Ну как Вам понравилось?». Я стою в шоке и думаю, вот что мне с этим теперь делать., но как положено отвечаю «Да очень», а он мне «Вам правда нравится?», я "«да правда. Вообще он часто снится, зовет меня по имени. В жизни очень серьезный и холодный человек. К чему этот сон, как думаете?
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам признание от этого человека.