Доброго дня, уважаемые Эксперты. Что ожидает меня с сегодня до конца этой зимы (до 1 марта)? Стало грустно как-то ...Анна 29 июля 1981 года рождения, в Киеве родилась в 11:20 утра . Спасибо - вопрос №3137828

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Это вполне объяснимо. Сейчас как раз начинается период противоположный вашему по энергетике, поэтому апатия и депрессия возможны, даже моментами недомогания на этой почве.
Тут главное не опускать руки и всячески гнать негативные мысли.
 Уже к концу февраля все будет намного позитивнее, сил и настроения прибавится.
В течении указанного периода ожидают привычные вам дела, общение с неким мужчиной огненной стихии, и достойная финансовая оплата за труд.
Никаких кризисных моментов не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Если вы  имеет  в виду  ваше  личное  то  пока у вас идет все на  томже  уровне. Только начнется  движение  начиная уже с  марта  месяца. У вас  идет  встреча  мужчины и  ваше  прошлое и будущее   тоже.  Удачи вам
Анна Здравствуйте.
Вас ждёт много приятных новостей в феврале месяце. Вижу вы познакомитесь с очень интересными новыми людьми. У вас появиться новый круг общения а главное в нём вы найдёте нового мужчину который будет от вас безума и захочет с вами развивать отношения. Могу более детально рассказать про мужчину.
Ну, перед тем, как встретить настоящего мужчину, с большой буквы, можно и погрустить.Будет с чем сравнивать.До конца зимы-пустота.Это время вообще мало благоприятное для устроения личной жизни.Ждите весны.
Здравствуйте. Освободитесь от всего, что мешает вам жить полной жизнью — это главное условие до конца зимы. И новое не заставит себя ждать. Очень скоро вас ждут хорошие известия, которые и приведут к желаемому. Значимые перемены в жизни начнут происходит ближе к июлю-августу. Удачи.
Здравствуйте
будет развитие отношений с мужчиной, но я не вижу серьезных отношений с ним, в личной жизни не хватает уверенности. Для вас этот год очень важен и принесёт успехи не только в личном, но и на работе. У мужчины есть план на вас, могу рассказать. Удачи
Прорыв в плане самореализации ожидает. Но есть и то, что явно препятствует этому. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте, Анна, по прогнозам с 1 ого января до 22 февраля у вас идет период «Юпитера» что говорит о благополучии и процветании о росте и развитии всех дел, удачном деловом партнерстве и даже финансовом успехе в делах, хорошие кармические возвращения стабильности следования в текущих событиях. Даже если будут небольшие проблемы со здоровьем  они  решаться и положительно скажутся на дальнейших жизненных привычках. в следующий период который начнется с 22 февраля по 15 апреля будет не совсем простой т.к. идет период Сатурна, возможно уже сейчас вы можете ощущать его влияние по этому и грустно,  но у вас будут силы все преодолеть, возможны сложности в отношениях с кем то, но повторюсь вы все преодолеете, главное не опускать руки. вам все будет по плечу, как говориться.
Здравствуйте. К концу февраля произойдет знакомство с мужчиной, которое и будет в ближайшем будущем вашим новым этапом в жизни, прошлое постарайтесь забыть! Удачи и Всех благ!
Здравствуйте, пока будет период обдумывания, воспоминаний, в общем без ярких событий. Но с апреля у вас будет движение, новое что то придет, так что не стоит расстраиваться пока.
Это дипрессия и новолуния все это последствия неопределннности, а переживать нечего, впереди хорошая постоянная работа, мужчина рядом,
Здравствуйте! Сейчас для вас благоприятное время для получения дополнительных знаний и освоения новых горизонтов и навыков в профессии. Самое время походить по магазинам и сделать покупки. Пока обстоятельства складываются так, что вы не в состоянии что-либо изменить. Старайтесь не поддаваться обману и самообману, а ставьте перед собой реальные цели, чтобы добиться их реализации. Станьте более решительной и энергичной и всё будет решаться быстро и с лёгкостью. Вполне вероятно предстоит выяснение отношений с человеком, у которого не совсем позитивные к вам чувства и будьте к этому готовы. Больше своего времени будете проводить дома в кругу своей семьи и решать бытовые вопросы. Всего доброго!
День добрый.
У вас проблемы от женщины которая не желает ваших перемен, поэтому в вашей жизни столько не понятного происходит.Как только вы хотя с этой дамой поговорите, наступит ясность в ваших отношениях, без этого вы будите грустить долго проблемы даются, для того чтобы решать их, а не приумножать их.Грустно вам от того, что есть нарушение, норм поведения, каждый имеет права на личные отношение и любовь.
С уважением Софият…

Eva

Здравствуйте.
Ничего, сегодня грустно, завтра радостно!)
Вполне благоприятный период Вас ожидает. Уделяйте больше внимания и любви своим близким, мужу, родным, друзьям. Вы почувствуете отдачу.
Также финансово — период благоприятный. Будет долгожданная покупка.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева