Миннеаполис

на сберегательной книжке сбербанка СССР остались какие-то деньги. Есть ли возможность что-то получить с учётом %? - вопрос №3137833

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Преемником Сбербанка СССР является Сбербанк. Деньги можно получить, но без процентов. Правда в зависимости от возраста вкладчика и даты закрытия вклада можно получить компенсацию. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Со сберкнижкой, паспортом подойдите в Сбербанк, вас проконсультируют в этом направлении.
Проценты вряд ли-что-то минимально могут выдать для вида.
Успехов!