Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой, удастся ли к лету похудеть на 5-7 кг? (Вес последние два года стоит на месте, и даже когда занимаюсь спортом и правильно питаюсь вес уходит с трудом. По - вопрос №3137834

600 p
анализам всё нормально, каких то отклонений нет.) Может это быть связано со стрессовыми ситуациями последние два года? Может неправильная диета? Или так влияет приём противозачаточных? Что мне может помочь в данной ситуации? Понимаю что внешне выгляжу нормально, но есть огромное желание немного скинуть.Просто хочу понять в каком направлении двигаться. Всем спасибо за внимание. Ирина 20.02.1984
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно исходя из Вашего гороскопа составить прекрасные рекомендации для похудения, чтобы Вы делали то, что Вам действительно подходит, а не пользовались общими, неработающими рекомендациями.

Вы сможете до лета сбросить больше, чем 7 кг, если захотите...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вес вы скините -но вам мешает прием гормонольных таблеток от которого сбой идет
ДОбрый  день  Все гармональные  препараты  меют  свои  побочные  действия. И это в  ом  числе  действует на ваш гармоналный  фон- вы не  можете похудеть и прибавляете в  весе. Вам нужно отказаться  от них. И найти  другой  выход  из этой  ситуации .  Удачи вам
Здравствуйте! Откажитесь от противозачаточных таблеток и вес нормализуется сам.
Ирина Здравствуйте.
Вам следует обратиться к диетологу который под вас назначитправильную диету и всё у вас пойдёт в лучшу сторону. Вы похуедете даже больше чем на 5-7 кг. Всё у вас получиться.
Вы эфектная красивая девушка так зачем вам худеть на 5 кг. К весне вы сами по себе немного похудеете. Но я бы на вашем месте не так парилась на счёт веса. Главное что вы неотразимы.
Похудеете через 3 месяца так что не переживайте. Принимайте дальше противозачаточные.
У Вас конституция такая. Для снижения веса лучше всего специальный ритуал провести.
Здравствуйте
Построил гороскоп-хорар вашего вопроса
Вас в карте представляет Марс, Марс сейчас в вашем 1-м доме, в Овне. Он силен, Овен — это его Обитель. Он должен перейти в знак Тельца, но этого не получится, в этом же Овне он становится ретроградным и пойдет вспять. Вывод: все будет также к лету, как есть сейчас. Похудения не будет
Здравствуйте, Ирина.
Причин у вас много полнеть и подход нужен комплексный. Могу расписать подробней. Двигаться надо в направлении улучшения здоровья, как физического, так и ментального, так и эмоционального.
Удачи вам.
Здравствуйте.Как вижу я, вес не уходит именно по причине стрессов ваших, и плюс препараты.но если убрать стрессовость, то с весом у вас станет норма, вы хорошо выглядите, беспорно, но если станете чуть меньше по кг, будете чувствовать себя намного лучше, и отражение в зеркале вас будет только радовать.
получиться без проблем
Здравствуйте. Готов Вам помочь в вашем вопросе. У вас есть все шансы скинуть минимум 10 кг. Речь идет не только о приеме вами таблеток, тут нужен комплексный подход! Спасибо. Успехов вам!
Если индекс массы жировой ткани не превышает нормы, то скидывать ни к чему.
Здравствуйте!
Масса тела то мистическая а не физическая категория на нее влияет очень много факторов
От массы тела может зависеть ваша удача и благосостояние потому не стоит так упорно стремится ее сбросить
Дополню ответ
Удачи
День добрый.
Ваша проблема внутри вас, это не ваш вес говорит и кричит не довольством. Вы очень одиноки каждой даме нужна пара, вы до этого не задумывались, над тем чтобы быть счастливой, просто плыли по течению, вы во многом успешная дама, очень замечательная, очень глубокие душевные переживания у вас и это многие годы у вас стабильно и ни что не помогает, и вы в этом правы, Вам стоит выйти из обычно традиционной жизни, пообщайтесь с положительными с обычными женщинами, которые очень добродушны и их доброжелательность, растопит лёд на душе, вы почувствуете как таит ваша боль и тоска, и в месте с этим ваше не довольство.Иногда стоит дать своим эмоциям выйти наружу. женщина женщине может дать столько тепла, что вам этого будет хватит, на решение вашего счастья.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Вам бы помогло  — плаванье)
Но выбор за Вами. Нужно конечно знать все ваши особенности здоровья.
Вам помощью идет мужчина водной стихии, может в плане фитнеса или как инструктор Ваш выпадает.
Вот он поможет.
наличие в рационе питания имбиря поможет все 10 кг сбросить, поверьте… много воды, минеральной либо обычной.прогулки -пробежки на свежем воздухе, определенно контрацептив не правильно для вас подобран, что влияет на сотояние.
Здравствуйте!!! Противозачаточные отмените  и постепенно вес начнёт падать...    Снижение веса пока не вижу...  Подробнее рассмотреть вашу проблему в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Сходите к диетологу.
Здравствуйте! похудеете, но придется принести малую жертву… Удачи!!!
Если хотите сдвинуться с места, исключите глютен.
даже в Пятерочке можно найти такие продукты — хлебцы например.
Эту гадость сейчас добавляют везде — сосиски, йогурты, каши и конечно хлеб.
Много продуктов на озоне и в других магазинах.
Сразу почувствуете легкость и вес сдвинется.
Здравствуйте Ирина !!!

Похоже есть два варианты и за которые вы не сможете сбросить вес как хотите.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать для этого.
Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=svlAcKPWgxw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Хорошая чистка энергетики Вам поможет обязательно. Мешают, как Вы правильно написали, стресс и кармический негатив. После снятия негативных программ лишнее уходит само.

Eva

Здравствуйте.
Это неправильные ДИЕТЫ… Гормональный фон на фоне приёма таблеток...
Тут много факторов.
Можно помочь грамотным составлением рациона, отменой приёма ОК, а также обрядами...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день, Ирина.

Вы правильно определили источник проблем — стрессовые ситуации. Ваш внутренний негативный фон (то, что каждый накапливает на себе от стрессов, ссор, бытовых и рабочих проблем и т.п.) сильно повышен, и это влияет, в числе прочего, на физическое состояние. Нужно приводить себя в порядок в энергетическом плане — это автоматически запустит в работу процессы приведения в порядок тела.

Нужны будут практические рекомендации — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий
Трехдневное голодание и каждодневный бег поможет скинуть вес.
Особенно голодание.

Приём противозачаточных не может дать вам похудеть.Действительно нужно правильное питание, которое должен подобрать вам диетолог персонально по вашим анализам всего организма.Диета -диете рознь