Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможна ли у меня творческая реализация?и получится ли у меня сменить род деятельности на творческу специальность?Марина,27.02.1990 - вопрос №3137854

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, получится, но ближе к летнему периоду этого года, на июнь.
Здравствуйте.
Карты говорят что да, получиться все вполне может, но вам придется приложить много усилий. будут разочарования, но в итоге вас ждет успех.