Интересует личная жизнь и работа( будущее) 2.04.1993 Виктория - вопрос №3137889

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни все хорошо у вас сложится В течение года вероятен брак
По работе все стабильно
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой будет проблемы.Часто замените место работы.
Здравствуйте
будет развитие отношений с мужчиной из вашего окружения, я вижу что эти отношения будут прочными и из них выйдет брак. В конце года возможно зачатие ребёнка, год для вас очень удачен. В плане работы я вижу повышение в начале марта. Будут успехи .
Могу рассказать о мужчине
В личной жизни грядут перемены, +выстраивание отношений с  любимым человеком,  парень высокий, спортивный, в дальнейшем узаконивание ваших отношений. В работе- в ближайшие 2 года смена работы.
Н аличном так это ждите новые отношения через 2 месяца. На работе вс будет оставатьсч так как есть. Главное то что на будет.
В этом году у вас рутина, сегодняшний день похож на вчерашний и завтрашний будет таким же.Привычные действия и привычный результат, это можно назвать рутиной, но возможно для вас это будет вполне гармоничное состояние. В принципе год проидет более менее успешно, вы научитесь находить компромис между желаниями и возможностями. Захотите заработать больше придется разбудить в себе здоровое честолюбие, вон другие хуже вас смогли, а вы что ли нет? И если хотите новых продолжительных отношений, постарайтесь  что бы стоящий рядом с вами мужчина оставался вами доволен, а мужчина появится, будет такой социально правильный. Также по работе — начальство будет вами недовольно.
Здравствуйте! У вас появиться шанс начать что-то новое в любых сферах вашей жизни, расширить свой кругозор и пополнить свои знания. Ожидают поездки и путешествия.  Год благоприятен для  новых знакомств. Вполне вероятно, что может быть встреча  с давним знакомым или старым другом. На работе может быть иногда напряжённая ситуация и будете переживать, ну на то она и работа без этого не бывает, но есть хорошие перспективы для самореализации. Всего доброго!
Здравствуйте! На работе Вас будут ценить выше с сентября. Пока Вы к работе прохладно относитесь, но менять ее не хотите. Стоит найти еще что-то для души и больше отдыхать, чтобы успевать восстанавливать энергетику. Что-то хорошее на работе у Вас есть или кто-то Вам приятный, поэтому дела там будут развиваться больше в положительном ключе, за исключением мелких неурядиц, которых при достаточно высокой энергетике можно избежать. В личном у Вас все будет отлично. Будете встречаться с молодым человеком, который немного моложе Вас. Отношения будут гармоничными и интересными, общение будет веселым и позитивным. Молодой человек будет зажигать Вас энергией и жаждой жизни. Удачи!