Интересует личная жизнь и работа( будущее) 2.04.1993 Виктория - вопрос №3137889

600 p
22.01.19
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни все хорошо у вас сложится В течение года вероятен брак
По работе все стабильно
Дополню ответ
Удачи
22.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой будет проблемы.Часто замените место работы.
22.01.19
Здравствуйте 
будет развитие отношений с мужчиной из вашего окружения, я вижу что эти отношения будут прочными и из них выйдет брак. В конце года возможно зачатие ребёнка, год для вас очень удачен. В плане работы я вижу повышение в начале марта. Будут успехи . 
Могу рассказать о мужчине
22.01.19
В личной жизни грядут перемены, +выстраивание отношений с  любимым человеком,  парень высокий, спортивный, в дальнейшем узаконивание ваших отношений. В работе- в ближайшие 2 года смена работы.
22.01.19
Н аличном так это ждите новые отношения через 2 месяца. На работе вс будет оставатьсч так как есть. Главное то что на будет.
22.01.19
В этом году у вас рутина, сегодняшний день похож на вчерашний и завтрашний будет таким же.Привычные действия и привычный результат, это можно назвать рутиной, но возможно для вас это будет вполне гармоничное состояние. В принципе год проидет более менее успешно, вы научитесь находить компромис между желаниями и возможностями. Захотите заработать больше придется разбудить в себе здоровое честолюбие, вон другие хуже вас смогли, а вы что ли нет? И если хотите новых продолжительных отношений, постарайтесь  что бы стоящий рядом с вами мужчина оставался вами доволен, а мужчина появится, будет такой социально правильный. Также по работе — начальство будет вами недовольно.
22.01.19
Здравствуйте! У вас появиться шанс начать что-то новое в любых сферах вашей жизни, расширить свой кругозор и пополнить свои знания. Ожидают поездки и путешествия.  Год благоприятен для  новых знакомств. Вполне вероятно, что может быть встреча  с давним знакомым или старым другом. На работе может быть иногда напряжённая ситуация и будете переживать, ну на то она и работа без этого не бывает, но есть хорошие перспективы для самореализации. Всего доброго!
22.01.19
Здравствуйте! На работе Вас будут ценить выше с сентября. Пока Вы к работе прохладно относитесь, но менять ее не хотите. Стоит найти еще что-то для души и больше отдыхать, чтобы успевать восстанавливать энергетику. Что-то хорошее на работе у Вас есть или кто-то Вам приятный, поэтому дела там будут развиваться больше в положительном ключе, за исключением мелких неурядиц, которых при достаточно высокой энергетике можно избежать. В личном у Вас все будет отлично. Будете встречаться с молодым человеком, который немного моложе Вас. Отношения будут гармоничными и интересными, общение будет веселым и позитивным. Молодой человек будет зажигать Вас энергией и жаждой жизни. Удачи!
22.01.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store