Мне 20 лет. Начала свою половую жизнь с анального секса. Ночью он был, но без презерватива, боюсь, что сперма могла капнуть на влагалище. Я девственница, но по женскому календарю высокий риск - вопрос №3137914

забеременеть. В начале месяца из-за паники выпила Женале. Стоит ли сейчас выпить Эскапел? Какие могут быть последствия? Очень волнуюсь, не хочу забеременеть. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Не рекомендую вам так часто принимать данные препараты.
Марина, здравствуйте! То, что Вы являетесь девственницей, и что секс был анальный не могут свидетельствовать о том, что беременности у Вас нет. Укажите, пожалуйста, спустя сколько дней после начала последнего менструального цикла  был указанный Вами контакт.
Пока.