Выделения после овуляции на 3 й день - вопрос №3137917

Здравствуйте, планируем беременность половой акт был за день до овуляции и в день овуляции, вчера у меня был контроль по УЗИ, 3й день после овуляции подтвердили что она была полноценная и все в норме. Желтое тело 20*16. Эндометрий 12 мм.жидкость есть.Вечером стало тянуть левый яичник, хотя овуляция была справа, после похода в туалет обнаружила розовые выделения на туалетной бумаги, сегодня 4й день низ живота наполнен выделения чуть кремого цвета что это может быть? Ведь для импмлантационого кровотечения ещё рано.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина!

Это так называемое овуляторное кровомазанье. Это норма.

Чтобы точно знать про беременность, рекомендую сделать анализ крови на хгч через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. Чуть позже можно делать и тест на беременость.