Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет мне февраль? Екатерина 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №3137940

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете решать дела в отношениях с мужчиной, который на сердце — от него так-же ждите активности в Вашу сторону, инициативыт.к он заинтересован в Вас, имеет большую симпатию и желание развивать эти отношения. Так-же просматривается поездка, которая благоприятно скажется на Ваших отношениях. В целом все будет больше акцентировано на личной жизни, отношениях, а в остальных сферах все более стабильно, налажено, не предвидится каких-то событий или кардинальных перемен, будете довольны ситуацией на работе, она не будет доставлять Вам дискомфорт.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

темные времена и страхи выпадают вам на февраль, ваши внутренние страхи будут мешать вам сделать шаг к чему то новому, переживание и неуверенность нужно будет преодолеть, так как переборов их вы выйдете на светлую сторону. Главное быть честным со своей совестью, и ничего не бояться, а действовать и все будет хорошо. переживете это в феврале, осознайте себя и увидите в марте нечто новое и светлое! Удачи вам во всем!
Здравствуйте. Февраль будет напряженным, в начале месяца серьезный разговор, с негативным оттенком, поездка по делам -середина месяца и восстановление отношений, тот кто решил покинуть ваш круг общения -передумал и остается с вами.
Здравствуйте. Я вижу вас в постоянных разъездах. В общении. Будете рады этим делам только иногда это будет вас утомлять. Госпожа удача будет идти с вами руку об руку, можете попробовать купить лотерейный билет)
Месяц порадует финансово, так же получите весточку из далека возможна не дальняя дорога к 20м числам  скорее связана будет с работой, первая половина месяца немного напряжённая в плане финансов  это временно, вторая половина насыщенная месяца в плане встреч разговоров
Здравствуйте! Будут какие-то сомнения по части личной жизни, которые исчезнут в марте. В мае ваши отношения уже фактически будут на немного другом уровне. С работой и другими делами ситуация будет в целом благополучная, без больших проблем. С близкими очень хорошие отношения будут. Вы захотите научиться чему-то новому в ближайшее время, освоить новую профессию или заведете новое хобби.
Здравствуйте Екатерина.
В феврале вы познакомитесь с новой компанией людей с которой будете много проводить время. Это хорошие жинерадостные люди которые принесут немного счастья в вашу жизнь. А так же вы прекратите общаться с людбми которые тянут вас на дно. Удачи вам
Февраль принесет появление в вашей жизни новых лю­дей это может оказаться знаковым и привести к развитию, весьма перспективных партнерских взаимоотношений.После 25 февраля 2019 Близнецам Карты Вас предупреждают о том, что нужно вовремя оплатить долги, иначе просрочки могут грозить неприятностями.
февраль принесёт Вам спокойствие, вы наконец то обретение спокойствие, все сомнение разнятся, вопросы начавшие Вас, отойдет на второй план
Добрый   вечер. В  феврале  вам придется побегать.И  по вашей работе и  в личном.  вам идет приятное  сообщение .  И принятия  вашего  решения. Удачи вам
В  личном будут разочарования , обман от партнёра.
Очень сложный месяц  будет
в работе вас ожидает новости от начальства, со здоровьем всё в порядке
Катя, тот человек, о котором Вы думаете, Вас, к сожалению, не оценит… Февраль используйте для максимальной самореализации!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.На работе будут новости, выяснение вопроса.В личном будет общение с мужчиной.
Активный период с 5 февраля.Много общений и выбор  своего  человека для  дел.развития и  особых отношений.С работой всё  будет в порядке, перемен там нет.Домой ждите гостей, будете рады общению, И полезным  разговорам.
Здравствуйте.февраль месяц выходит не очень активным на события.мужчина от которого ждете действий будет не плох, очень не плох, проявлять будет себя положительно.и делать всё как вам нравиться.по работе стабильность, в здоровье без проблем.какой то неожиданный доход будет в конце февраля. в целом февраль месяц стабильный.интересный.Удачи вам!
Здравствуйте. Февраль для вас очень удачен, я вижу что у вас будет развиваться отношения с мужчиной. Я вижу что это будет тот мужчина который вам близок и по духу и по темпераменту, он будет делать решительные шаги, уже вынашивает план. Могу рассказать. Удачи
Здравствуйте!
В феврале разрешиться вопрос, которой Вас беспокоит. Отношения с мужчиной получат развитие.
Месяц для Вас плодотворный и счастливый.
Всех благ!
Кроме холода-ничего.Не время для новшеств и положительных, ожидаемых результатов.В апреле получите хорошие известия, которые дадут надежду на то, что лед тронулся.Вижу, что Вы чего-то усиленно ждете.
Здравствуйте.
На февраль по выпавшим картам-денежные хлопоты, известие из казенного дома/возможно с работы, какого-то учреждения/, Король пики-мужчина враг, негативно настроенный человек по отношению к вам.
Сложный последний зимний месяц, покой вам будет только-сниться, но многое реализуется!
Успехов!
без особых изменений…

Добрый вечер, Екатерина. Февраль для Вас будет месяцем достаточно сложным и в тоже время прибыльным. Отношения с близким Вам мужчиной станут лучше. Будет поездка, в большей мере делового характера.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ждет какое-то передвижение. Либо командировка, либо поездка. На непродолжительное время.
Есть то, что не дает вам покоя. Вы не понимаете как поступить и не понимаете почему так ведет себя интересующий вас человек.
В конце месяца ожидайте радость и веселье на любовном фронте.
Здравствуйте! Февраль принесет прибыль, много успехов.
Хорошую покупку принесет.
Здравствуйте! Февраль будет благоприятным месяцем с точки зрения работы и дел, в марте будут победы в личной жизни.
Доброе утро!
Екатерина!
Идет так, что вы к февралю  в личной жизниили расставание, или ссора, так как вы очень расстроены этим будете.И одиноки.
Февраль-в личном-вы будете бороться за отношения.так как будете чувствовать себя в чем-то ниже, чем его девушки.В середине месяца будет встреча скорее всего, как-то будете контактировать.
Февраль работа-тоже все очень как-то вас не удовлетворяет.Это или мало денег, или работы нет совсем.Несколько тяжелая карта-как одна бредете по жизни, если так можно выразиться.Но уже в середине месяца-как рывок произойдет и вы сможете вырваться, победа может быть, но только если вы захотите, то есть будут большие хорошие возможности для роста-главное их не упустить.