Как вернуть мужа в семью - вопрос №3137950

Ответы

Здравствуйте. Спросить у него, почему он ушел, и устранить эту причину.
Уважаемая Кристина!
Нужно проанализировать причины расставания и устранить их.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.