Добрый день! Скажите, что меня ожидает до конца зимы? Главное- личная жизнь особенно волнует. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3137955

1500 p
изображение из вопроса
22.01.19
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля я увидела то что вы поссорились с своим мужчиной и он всячески вас игнорит на данный момент. Не отвечает вам на ваши письма и возможно не поднимает даже трубку. Он отойдёт от ссоры вскоре и напишет вам первый. Захочет с вами примириться так как любит вас и поймёт для себя что вы та самая с которой он хочет быть. Главное это то что любовь у вас искренная
22.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, на данный момент какая-то несправедливость вышла, рядом карта ребенка, скорее у вас есть ребенок или сильное желание еще ребенка, в ближайшие дни, извините, какие-то надежды рухнут, вы как ищете поддержки, но в ближайшие 3 месяца у вас будет  видный мужчина, в этом году идет получение финансовой прибыли или подарка… Удачи Вам!!!
22.01.19
Юлия Здравствуйте.
В личнйо жизини у вас будет масса новых впечатлений. Скоро у вас появиться новый круг общения  сновыми друзьями. Там на вас обратит внимание мужчина который безумно влюбиться в вас. Начнёт красивые ухаживания и будет добиваться вашего расположения. Вам очень повезёт с ним так как он будет очень красив и харизмотичен. С ним вы будете себя чувствать как за каменной стеной. Счатье у вас не загорми так что ждите и всё у вас будет хорошо.
22.01.19
Зимой ничего, значительное улучшение личной жизни только в июле, когда Марс и Солнце пройдут по вашему Юпитеру. С временем и городом рождения можно сказать точнее
22.01.19
Здравствуйте, Юлия! Как и все нормальные девушки вы ждёте чуда и исполнения вашего желания в новом году.  Не быть одной а быть рядом с любимым мужчиной. Но так же вы понимаете что тот кого вы любите не испытывает к вам такую же любовь. Человек имеет свои интересы и цели а также имеет интерес к другой женщине. Год для вас не плохой у вас сложиться по работе, по финансам с жильем и тд. Но в личной жизни идёт сбой и разочарования. Новое знакомство будет мужчины вокруг вас все уйдут на задний план так как у вас в душе уже есть любимый. Многое зависит от вас самой, либо отпустить и начать новые отношения с новым мужчиной, либо добиваться этого но на это много сил будет потрачено. Будут вопросы обращайтесь в Л.С.
22.01.19
Юлия вы красивая и эффектная женщина и вскоре вы встретите новые отношения для себя. И они будут вас только радовать.
22.01.19
Здравствуйте Юлия!
К сожалению в ближайшее время радикальных перемен не видно Есть неопределенность в нынешних отношениях
Дополню ответ
Удачи
22.01.19
Здравствуйте
До конца зимы пустые надежды и желания на счёт уже знакомого вам мужчины, которые не оправдываются. Каких-то событий значимых не видно. 
У вас в летний период будет новое перспективное знакомство, и если сможете прошлое отпустить, то есть все шансы быть счастливой в новых отношениях.

22.01.19
День добрый.
У вас есть препятствие, через женщину которая настроена против вас и очень коварно действует против вас, вам не стоит изводить себя вопросами, в личной жизни настал момент когда вам стоит просто на просто на время заняться собой, показать что ваша вам интересен только свой приоритет.Это собьёт столку их, а у вас будет шанс, получить возможность устроит свою жизнь. Вы стоите перед выбором. Только вы в состоянии изменить свою судьбу. 
С уважением Софият…
22.01.19
вы стрессуете по поводу и без, иабавьтесь от неуверенности в себе и жизнь наладится, любовь и дети, все с середины апреля будет.
22.01.19

Здравствуйте!

Этот год не подразумевает серьезных перемен в личной сфере. Год требует обратить внимание на другие сферы жизни.

Более того, Вам стоит отпустить из своей жизни, мыслях, сердца неблагодарные для Вас ожидания или пересмотреть свои взаимоотношения с этим мужчиной. До 2025 года, он не может построить крепких отношений. 

Попытки составить семейный союз, чреват серьезными сложностями. Оставьте текущую ситуаию в личной сфере максимально легкой. 

22.01.19
Здравствуйте, жаждующих вами изменений не вижу, перемен скорее всего не будет, но что может огорчить даже.
22.01.19
Здравствуйте, Юлия, до конца зимы все карты в раскладе на личную жизнь указывают на умеренность, идите к своей цели легко и спокойно, чего захотите какие цели поставите все получите, главный девиз не опускать руки.
22.01.19
Здравствуйте до конца зимы у вас будут отношения, близкие с мужчиной, это и любовь, и идеальные  отношения с тем кого любите, на будущее вам нужно настроится более серьёзно, сделать решающий шаг для изменения привычного склада жизни, посмотреть на ситуацию с другой стороны, то что у вас сейчас с ним не получается(есть некие обстоятельства) получится в ближайшем будущем.Вам предстоит решающий шаг, для воссоединения с любимым, создать свою семью.В работе будет некий кризис, но вы выйдите из него благодаря чему то новому, возможно изменение в лучшую сторону в работе.
22.01.19
Вокруг вас будут два мужчины, один темноволосый, его кары как то не советуют, он будет проявлять свои худшие стороны своей натуры, что будет на вас очень действовать эмоционально, отношение к нему будет меняться у вас не в лучшую сторону, второй светловолосый, интеллигентный, выше среднего роста, с ним возможностей больше, в том числе и материальных, но не спешите делать быстрых выводов, так как карты говорят, что вы зажаты собственными ограничениями, через которые не можете переступить.
22.01.19
Здравствуйте! Возможно сейчас вы находитесь в процессе обдумывания своей жизни и вы словно на перекрёстке не знаете что делать и какой путь выбрать. Вполне возможно появиться два поклонника и будете выбирать с кем общаться и проводить время. Есть жизненные цели, которые постараетесь успешно реализовать. Ожидает не лёгкий путь к успеху. Всего доброго!
22.01.19
Здравствуйте Юлия. 

Отношения которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди  попытки создать новую любовь. 

У мужчины появилось надежда обновить ваши отношения, что бы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл. Ваш мужчина чувствует что между вами снова появилось взаимопонимания. Симпатия к вам безусловно есть иначе бы он просто смерился с вашим разрывом.
22.01.19
Здравствуйте. Решил сделать вам более подробный расклад).
И так, первая карта женщины- то есть вас, это говорит о том, что данный вопрос стоит остро и очень для вас важен. В отношениях эта карта показывает на вашу подчиненную позицию, на пассивность и подчиненность.

Далее карта крест-сложности, испытания, которые вы трудно проходите и будете еще проходить. Крест-это карма, так должно быть. В любви она может указывать на тяжелые обязательства или на испытания отношений на прочность. Возможна ссора. 

Да, ссора с мужчиной будет, выпала карта медведя-эта карта будущего супруга.

Карта развилка-сомнения и опасения. Незнание что делать, куда двигаться. Развилка в отношениях указывает на неясную ситуацию, которая вас будет беспокоить.

Далее карта ключ- и она обещает вам ясность и надежность. Ключ будет в ваших руках, это добавит вам решительности, уверенности в себе, смелости. В личной жизни ключи сулит появление вашего мужчины, к которому вы сможете найти подход и покорить его).Все ваши проблемы решатся, вы выйдите на новый уровень отношений, все внутренние барьеры будут преодолены.

Остальные же карты указывают на последующий период и более отдаленное будущее- карта мужчины- его роль будет сильна, он авторитет, он лидер, и карта аист-благоприятные перемены в любви, сильные взаимные чувства, гармония и беременность).

Жизнь у вас скоро поменяется). Перестаньте тревожиться). Развилка может указывать еще на подозрение, на любовный треугольник. Не надо в нем сомневаться).

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
22.01.19
Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком. С весны могут быть новые перспективные знакомства. Скоро у Вас будет мужчина для брака.
22.01.19
Особых изменений не будет, Вы лидирующая сторона, всё в ваших руках больше смотрите по сторонам Вами многие мужчины заинтересованы, а Вы их игнорируете по разным причинам.
22.01.19
Вижу сейчас нечестную и несправедливую конкуренцию. Вас ждут интриги,  даже проблемы с законом и судебная тяжба.
Карты показывают напряженность в ваших отношениях. Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам. Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.
Так же есть кризис. Конфликт между физическими и материальными проблемами  в достижении любви. 
Отсутствие у вас ясного представления о положении дел, нерешительность и дезорганизация при попытках справиться с переменами состояния. Вследствие этого возникает чувство потери контроля над некоторыми аспектами жизни, и вы слишком мягко отказывается от планов урегулирования предстоящих проблем.
 Вижу отсутствии ясности у вашего молодого человека по поводу происходящих событий. Состояние его можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость.Он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами. Из-за потери контроля начинают возникать ссоры и конфликты.
Буду рада помочь, обращайтесь
22.01.19

Eva

Здравствуйте.
Могу сказать по прогнозу на этот год: наконец наступит стабильность на личном.
Будете с тем, кого любите.
Не торопите события. До конца зимы кардинальных перемен не просматривается.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
22.01.19
Бесконечная сладкая патока -все будет хорошо -а воз и ныне там… это о личном
хорошо в работе и стабильно в финансах… тут все потоки открыты
а в личном -

Ваше желание встретить человека, с которым ваши отношения будут гармоничны.вполне естественно.

 

Вы привязаны к прошлому, к неудачным отношениям, ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами..

 Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена, нужно очищение, чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства

Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого

.Уберет накопленные негативные блокировки

… Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий.

22.01.19
В личной жизни некая неопределённость.Ожидание и желание, надежда на то, что никак с вами не происходит.Мысли об одном и том-же мужчине ужа на протяжение примерно года точно.Будет общение с мужчиной, но оно будет прерывистым.Не вижу встречи.Мужчина что-то скрывает от вас, возможно свои  истинные намерения и чувства.У вас по судьбе другой мужчина.Тот что у вас в мыслях в скором времени уйдёт на 2 план.Вы найдёте в себе силы побороть тягу к нему.

22.01.19
Отношения вас ожидают.Отношения с мужчиной который придает сил и их же отнимает.Радует и огорчает.Но вы будете с ним, будет и прощение и любовь и рождение новой жизни.
22.01.19
здравствуйте
мужчина на сердце, сильные переживания и волнения
идёт информация что как вместе и нет
неопределённость
тяжелая ситуация
решаемая в благую сторону
обращайтесь
22.01.19
22.01.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store