Добрый день! Скажите, что меня ожидает до конца зимы? Главное- личная жизнь особенно волнует. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3137955

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля я увидела то что вы поссорились с своим мужчиной и он всячески вас игнорит на данный момент. Не отвечает вам на ваши письма и возможно не поднимает даже трубку. Он отойдёт от ссоры вскоре и напишет вам первый. Захочет с вами примириться так как любит вас и поймёт для себя что вы та самая с которой он хочет быть. Главное это то что любовь у вас искренная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, на данный момент какая-то несправедливость вышла, рядом карта ребенка, скорее у вас есть ребенок или сильное желание еще ребенка, в ближайшие дни, извините, какие-то надежды рухнут, вы как ищете поддержки, но в ближайшие 3 месяца у вас будет  видный мужчина, в этом году идет получение финансовой прибыли или подарка… Удачи Вам!!!
Юлия Здравствуйте.
В личнйо жизини у вас будет масса новых впечатлений. Скоро у вас появиться новый круг общения  сновыми друзьями. Там на вас обратит внимание мужчина который безумно влюбиться в вас. Начнёт красивые ухаживания и будет добиваться вашего расположения. Вам очень повезёт с ним так как он будет очень красив и харизмотичен. С ним вы будете себя чувствать как за каменной стеной. Счатье у вас не загорми так что ждите и всё у вас будет хорошо.
Зимой ничего, значительное улучшение личной жизни только в июле, когда Марс и Солнце пройдут по вашему Юпитеру. С временем и городом рождения можно сказать точнее
Здравствуйте, Юлия! Как и все нормальные девушки вы ждёте чуда и исполнения вашего желания в новом году.  Не быть одной а быть рядом с любимым мужчиной. Но так же вы понимаете что тот кого вы любите не испытывает к вам такую же любовь. Человек имеет свои интересы и цели а также имеет интерес к другой женщине. Год для вас не плохой у вас сложиться по работе, по финансам с жильем и тд. Но в личной жизни идёт сбой и разочарования. Новое знакомство будет мужчины вокруг вас все уйдут на задний план так как у вас в душе уже есть любимый. Многое зависит от вас самой, либо отпустить и начать новые отношения с новым мужчиной, либо добиваться этого но на это много сил будет потрачено. Будут вопросы обращайтесь в Л.С.
Юлия вы красивая и эффектная женщина и вскоре вы встретите новые отношения для себя. И они будут вас только радовать.
Здравствуйте Юлия!
К сожалению в ближайшее время радикальных перемен не видно Есть неопределенность в нынешних отношениях
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте
До конца зимы пустые надежды и желания на счёт уже знакомого вам мужчины, которые не оправдываются. Каких-то событий значимых не видно.
У вас в летний период будет новое перспективное знакомство, и если сможете прошлое отпустить, то есть все шансы быть счастливой в новых отношениях.

День добрый.
У вас есть препятствие, через женщину которая настроена против вас и очень коварно действует против вас, вам не стоит изводить себя вопросами, в личной жизни настал момент когда вам стоит просто на просто на время заняться собой, показать что ваша вам интересен только свой приоритет.Это собьёт столку их, а у вас будет шанс, получить возможность устроит свою жизнь. Вы стоите перед выбором. Только вы в состоянии изменить свою судьбу.
С уважением Софият…
вы стрессуете по поводу и без, иабавьтесь от неуверенности в себе и жизнь наладится, любовь и дети, все с середины апреля будет.

Здравствуйте!

Этот год не подразумевает серьезных перемен в личной сфере. Год требует обратить внимание на другие сферы жизни.

Более того, Вам стоит отпустить из своей жизни, мыслях, сердца неблагодарные для Вас ожидания или пересмотреть свои взаимоотношения с этим мужчиной. До 2025 года, он не может построить крепких отношений.

Попытки составить семейный союз, чреват серьезными сложностями. Оставьте текущую ситуаию в личной сфере максимально легкой.

Здравствуйте, жаждующих вами изменений не вижу, перемен скорее всего не будет, но что может огорчить даже.
Здравствуйте, Юлия, до конца зимы все карты в раскладе на личную жизнь указывают на умеренность, идите к своей цели легко и спокойно, чего захотите какие цели поставите все получите, главный девиз не опускать руки.
Здравствуйте до конца зимы у вас будут отношения, близкие с мужчиной, это и любовь, и идеальные  отношения с тем кого любите, на будущее вам нужно настроится более серьёзно, сделать решающий шаг для изменения привычного склада жизни, посмотреть на ситуацию с другой стороны, то что у вас сейчас с ним не получается(есть некие обстоятельства) получится в ближайшем будущем.Вам предстоит решающий шаг, для воссоединения с любимым, создать свою семью.В работе будет некий кризис, но вы выйдите из него благодаря чему то новому, возможно изменение в лучшую сторону в работе.
Вокруг вас будут два мужчины, один темноволосый, его кары как то не советуют, он будет проявлять свои худшие стороны своей натуры, что будет на вас очень действовать эмоционально, отношение к нему будет меняться у вас не в лучшую сторону, второй светловолосый, интеллигентный, выше среднего роста, с ним возможностей больше, в том числе и материальных, но не спешите делать быстрых выводов, так как карты говорят, что вы зажаты собственными ограничениями, через которые не можете переступить.
Здравствуйте! Возможно сейчас вы находитесь в процессе обдумывания своей жизни и вы словно на перекрёстке не знаете что делать и какой путь выбрать. Вполне возможно появиться два поклонника и будете выбирать с кем общаться и проводить время. Есть жизненные цели, которые постараетесь успешно реализовать. Ожидает не лёгкий путь к успеху. Всего доброго!
Здравствуйте Юлия.

Отношения которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди  попытки создать новую любовь.

У мужчины появилось надежда обновить ваши отношения, что бы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл. Ваш мужчина чувствует что между вами снова появилось взаимопонимания. Симпатия к вам безусловно есть иначе бы он просто смерился с вашим разрывом.
Здравствуйте. Решил сделать вам более подробный расклад).
И так, первая карта женщины- то есть вас, это говорит о том, что данный вопрос стоит остро и очень для вас важен. В отношениях эта карта показывает на вашу подчиненную позицию, на пассивность и подчиненность.

Далее карта крест-сложности, испытания, которые вы трудно проходите и будете еще проходить. Крест-это карма, так должно быть. В любви она может указывать на тяжелые обязательства или на испытания отношений на прочность. Возможна ссора.

Да, ссора с мужчиной будет, выпала карта медведя-эта карта будущего супруга.

Карта развилка-сомнения и опасения. Незнание что делать, куда двигаться. Развилка в отношениях указывает на неясную ситуацию, которая вас будет беспокоить.

Далее карта ключ- и она обещает вам ясность и надежность. Ключ будет в ваших руках, это добавит вам решительности, уверенности в себе, смелости. В личной жизни ключи сулит появление вашего мужчины, к которому вы сможете найти подход и покорить его).Все ваши проблемы решатся, вы выйдите на новый уровень отношений, все внутренние барьеры будут преодолены.

Остальные же карты указывают на последующий период и более отдаленное будущее- карта мужчины- его роль будет сильна, он авторитет, он лидер, и карта аист-благоприятные перемены в любви, сильные взаимные чувства, гармония и беременность).

Жизнь у вас скоро поменяется). Перестаньте тревожиться). Развилка может указывать еще на подозрение, на любовный треугольник. Не надо в нем сомневаться).

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком. С весны могут быть новые перспективные знакомства. Скоро у Вас будет мужчина для брака.
Особых изменений не будет, Вы лидирующая сторона, всё в ваших руках больше смотрите по сторонам Вами многие мужчины заинтересованы, а Вы их игнорируете по разным причинам.
Вижу сейчас нечестную и несправедливую конкуренцию. Вас ждут интриги,  даже проблемы с законом и судебная тяжба.
Карты показывают напряженность в ваших отношениях. Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам. Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.
Так же есть кризис. Конфликт между физическими и материальными проблемами  в достижении любви.
Отсутствие у вас ясного представления о положении дел, нерешительность и дезорганизация при попытках справиться с переменами состояния. Вследствие этого возникает чувство потери контроля над некоторыми аспектами жизни, и вы слишком мягко отказывается от планов урегулирования предстоящих проблем.
 Вижу отсутствии ясности у вашего молодого человека по поводу происходящих событий. Состояние его можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость.Он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами. Из-за потери контроля начинают возникать ссоры и конфликты.
Буду рада помочь, обращайтесь

Eva

Здравствуйте.
Могу сказать по прогнозу на этот год: наконец наступит стабильность на личном.
Будете с тем, кого любите.
Не торопите события. До конца зимы кардинальных перемен не просматривается.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Бесконечная сладкая патока -все будет хорошо -а воз и ныне там… это о личном
хорошо в работе и стабильно в финансах… тут все потоки открыты
а в личном -

Ваше желание встретить человека, с которым ваши отношения будут гармоничны.вполне естественно.

Вы привязаны к прошлому, к неудачным отношениям, ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами..

 Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена, нужно очищение, чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства

Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого

.Уберет накопленные негативные блокировки

… Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий.

В личной жизни некая неопределённость.Ожидание и желание, надежда на то, что никак с вами не происходит.Мысли об одном и том-же мужчине ужа на протяжение примерно года точно.Будет общение с мужчиной, но оно будет прерывистым.Не вижу встречи.Мужчина что-то скрывает от вас, возможно свои  истинные намерения и чувства.У вас по судьбе другой мужчина.Тот что у вас в мыслях в скором времени уйдёт на 2 план.Вы найдёте в себе силы побороть тягу к нему.

Отношения вас ожидают.Отношения с мужчиной который придает сил и их же отнимает.Радует и огорчает.Но вы будете с ним, будет и прощение и любовь и рождение новой жизни.
здравствуйте
мужчина на сердце, сильные переживания и волнения
идёт информация что как вместе и нет
неопределённость
тяжелая ситуация
решаемая в благую сторону
обращайтесь