здравствуйте, скажите пожалуйста, за кого в жизни выйду замуж (Наталия 14/09/83) за мужчину от которого есть ребенок Денис (29/03/75) или встречу - вопрос №3137959

нового? заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения с Денисом предполагают официальное оформление союза, как и рождение ребёнка. Вас могут мучать страхи и сомнения относительно будущего, вашему партнеру с вами комфортно, он испытывает радостные эмоции в вашем обществе и в целом доволен отношениями. Кроме того, в отношениях могли быть периоды расставания, после которых партнеры снова соединялись, союз восстанавливался. Пока отношения нужны обоим ваш союз однозначно будет существовать. При обоюдном согласии вы можете без проблем прийти к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения надолго, но развиваться будут сложно. Мужчина не до конца свободен. В конце концов они просто могут сойти на нет.
Здравствуйте. У вас с Денисом хорошая совместимость, вы можете создать крепкий союз. Будут препятствия и недопонимания, но вы в силах с ними справится. У вас есть все перспективы на будущее с этим мужчиной. Всего доброго!

Выбирайте лучший ответ.
Денис останется от Вас  в стороне.Замуж выйдете за другого.