Добрый день, меня беспокоит шум в голове, после обследования нашли пережатую артерию в голове. Назначили Вазобрал по 1 т 2 раза в день - 2 мес, бетасерк по 1 т 2 раза в день -2 мес. Давление к - вопрос №3137964

менявсегда в норме, но после приема таблеток мне становится хуже и давление немного падает до 106/72, а также шум только усиливается и голова как будто ватная. Подскажите, пожалуйста, нужно ли дальше принимать препарат, как прописал врач? Или это не нормально и стоит прекратить приём?

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Сколько вам лет? И каким образом нашли „пережатую артерию“?
Если у вас такая реакция на вазобрал, то принимать его не стоит. Проблему шума в голове можно решить другим способом и с помощью других препаратов.