В каком году я выйду замуж? А может быть -никогда? Валентина 5март 1989. - вопрос №3138015

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Выйдите замуж в 2020 году.
Вышли бы еще в прошлом году, но не пересеклись с человеком по судьбе.
Здравствуйте. В 2021 году у вас будет судьбоносная вскипая с мужчиной с которым у вас будет брак. Встреча будет не случайная, вас познакомят близкие вам люди. Удачи !

Выбирайте лучший ответ.
Вашей душе нужен простор и незаурядный мужчина, а ситуация вокруг вас и ваше окружение вас сдерживают… Нужно что-то менять в себе, тогда изменится и ваш жизненный сценарий.

@ SOFIA CHERNAYA