Есть ли у меня перспективы на текущем месте работы? Будет ли повышение? или стоит искать другое место? Алина 24.11.1979 - вопрос №3138054

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не торопитесь убегать.за вами наблюдают.вы подаете большие надежды.начальство между собой уже общалась на тему вас, и думаю если всё оставите как есть, в этом году у вас при просмотре перемены выходят.поэтому вы будете довольны.главное не убегать… работайте.и в этом году повышение будет во второй половине года.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина Здравствуйте.
Я чётко увидела то что перспективы на это работе у вас и очень даже большие. Вас ценят очень и не захотят вас куда то отпускать и именно поэтому вы постепенено будете только рости в карьерном росте. Ждите явных улучшений в рабочей сфкере уже в середине февраля. Готова дополнить
По раскладу карт  " Маг ". Это перспективное место работы. Не следует спешить. Финансовая карта в прибыли.
Будет карьерный рост и рост зарплаты. Удачи.
не торопите события, все сложится вполне удачно…
Здравствуйте.
Что-то много мужских персонажных карт вышло в Вашем окружении. Может в коллективе преобладают мужчины или больше с ними вопросов решаете.
Но перспектив здесь не вышло, как и карьерного роста. 6 жезлов (перев) и Колесница показывают, что работа на текущем месте не принесет особых успехов. Вскоре будете задумываться, чтобы работу сменить.
Здравствуйте.

Вас ожидает в работе наступление лучших времен. Насущные проблемы и трудности останутся позади в результате скорее умственной, чем физической работы. Но нужно взять за внимание неприятности еще предстоят и переход к новому этапу жизни будет не легкий. Однако все худшее уже миновало. В работе идет перемена. у вас будет другая работа.
Здравствуйте, Алина.
Другое место искать не спешите, у Вас здесь хорошие перспективы, и карьерный рост будет и финансовый доход увеличится.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Другое место пока не стоит искать, повышение Вас ждет в течение года. Начальство будет выше Вас ценить с осени.

Eva

Здравствуйте.
Повышения не будет очень долгие годы.
Хотите карьерного роста — нужно думать о смене работы!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Просмотр на ближайшие пол года не показывает перспектив на этом месте работы… Тут нужно либо попытаться понять причины ваших неудач, либо пытаться искать другое место работы.
У вас будет повышения.
Здравствуйте, Алина, в следующем году уже поменяете работу...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый  вечер Алина.Нет, искать другую работу не надо.Немного проработаете и потом повышение и более интересное место — вы получите.Новая работа не даст движения.Да и стаж прерывать не стоит.Удачи вам!
Здравствуйте! Вас уважает и ценит руководство, повышение будет в течении года.
В Вашем случае новшеств лучше избегать.Повышения дождетесь, потому что у руководства на хорошем счету.
Вашей энергичности можно только позавидовать, умеете справляться с любым делом быстро и ответственно. Не торопитесь с поиском, еще есть шансы на повышение.

Здравствуйте! Показано, что вам лучше остаться на своей прежней работе, пока не спешить искать новое место.На текущем месте вас ждет постепенный карьерный рост, перемены начнутся в этом году, ближе к осени.

Всех вам благ!
повышение у вас уже  весной… удачи вам…

Добрый вечер, Алина. Вы сможете проявить себя на текущем месте работы и достаточно скоро, так что уходить пока точно не следует. Повышение у Вас идет ближе к осени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Алина, на нынешнем месте работы у вас идет хорошая финансовая стабильность. Но таких перспектив и взлетов как выхотите, от этого места не ждите.
Если решитесь менять работу — очень непростое решение и непростые обстоятельства будут ожидать. Но в итоге прибыль будет больше и динамичнее работа будет, вам интереснее.
В течение года не просматривается повышения. Возможность скорее всего на пороге, вот-вот появиться для этого, как-то должна начать проясняться ситуация эта, пройти некая информация. Но идет конкуренция, борьба за место и вам придется либо отказаться, сдаться, либо просто потерпите поражение, не сможете отстоять свое право.
Здравствуйте! Перспектива есть, повышение вполне возможно.
Пока все без перемен будет на этой работе.
Добрый день!
Алина !!
Уже в недавнем прошлом началась нестабильность на рабочем месте.Сейчас видно, что вы с кем-то работаете, но этот контакт с людьми, коллегами, партнерами не очень хороший.Кризис в материальном плане.
Уже в самом ближайшем будущем или уже сейчас вы боретесь, что бы это поправить, но пока ничего не получается.Уже весной, может поздней весной, вы уйдете, все идет к этому.Чувства будут как враги против вас все.
Искать работу стоит.На весну и падает работа, возможно поможет мужчина, или он примет на работу.Там работать будет легче.Будете стороить планы.

@ SOFIA CHERNAYA