Моя машина проходит по уголовному делу , уже идет 9 месяц . Но дело не доходит до суда , меня не ставят в известность по делу . - вопрос №3138125

Ответы

Как приобреталась данная машина, какое было оформление?
Если Вами были соблюдены все формальности при оформлении купли-продажи, то Вы имеете полное право обратиться в следственные органы для уточнения своего вопроса...
Однако, в случае определения судом виновника и отчуждения автомобиля потерпевшему Вы будете лишены транспортного средства…