Уважаемые профессионалы, добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, как я могу «Добавить в DNS домена fun2day.ru TXT-запись» - вопрос №3138128

Уважаемые профессионалы, добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, как я могу «Добавить в DNS домена fun2day.ru TXT-запись: yandex-verification: 0291ca6e2861e303» при условии того, что хостинга у меня нет, и домен зарегистрирован через Nic. Сейчас у меня прописаны уже DNS-серверы: dns1.yandex.net. и dns2.yandex.net.

Лучший ответ по мнению автора

Вы делегировали домен на яндекс. Соответственно, чтобы теперь добавить TXT запись для домена, нужно зайти в DNS редактор яндекса по адресу:
connect.yandex.ru/portal/admin/customization/dns