Добрый день!!!Скажите,пожалуйста есть ли будущее у Анны -03.09.1985 с каким-нибудь из этих мужчин-Александр-20.06.1994 и Максим-28.08.1987? - вопрос №3138161

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет новый человек в вашей жизни в19г просто с Александром все будет медлено и туго развиваться-его все устраивает сейчас а с Максимом скорее бывший муж-зачем на теже грабли снова-забыть их и отпустить ситуацию и ваше новое ворветься к вам быстрее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не показано будущего развития ни с обоими
возможны романы и веселое время провождение

Вы привязаны к прошлому, к неудачным отношениям, ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами..

 Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена, нужно очищение, чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства

Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого

.Уберет накопленные негативные блокировки

… Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий.
Рекомендую коррекцию и обряд на гармоничный союз.  –

Снимаем блоки, открываем каналы притяжения… встречаем мужчину… создаем семью Со временем блоки только уплотняются –как мозоль…Чистить сложнее и дольше и дороже, конечно… Чем старше становимся –тем плотнее блоки, и дороже и дольше работа… И достижение результата растягивается по времени. Всего навсего аж 2 месяца работы –и вы открыты к достижению желаемое

Здравствуйте, с Максимом точно нет.Полное разрушение, несоответствие жизненных взглядов.С Александром будет весело, но и это не Ваша судьба.Ваше рядом, но пока вы внутренне его не принимаете.Пока не примите и не отпустите то, о чем ваши мысли, нового не придет.Так и будет мешать.Необходима диагностика  и корректировка кармы.
Нужны фото

Больше подходит Александр.С Максимом у ВАс будут постоянные скандалы
Здравствуйте.  С Александром можно иметь отношения, но без далеко идущих планов, любовный роман, не более.   Максим почти полная противоположность, желание создать семейный союз, стоит у него в первую очередь, он и может стать для Вас спутником по жизни.
Естб совместимость с Максимом.
С Александром есть будущее…
Энергетически Александр более ваш партнёр.он даёт позитивную энергетику, но отношений как таковых вам не создать.Максим кардинально другая личность, но рядом с ним вам всегда морально будет чего-то не хватать и вы будите искать это в посторонних.Сильных чувств в будущем нет.Вы встретите другого мужчину.
Здравствуйте! С Александром более вероятен кратковременный роман, а вот с Максимом легко могут быть постоянные отношения, причем уже скоро. Удачи!
дорога связанная к построению отношений с максимом от александра по большому счёту идёт линия дружбы чем любви
Здравствуйте, только с Максимом… Александр Вас привлекает, но он болтает то, что хочет услышать девушка, не более того.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте.Максим уже точно поставил точку в общении с вами.будущего тут нет.

Возможно некоторые отношения с Александром, но это всё так подвешанно, так  не понятно, куда, что, зачем собственно эти отношения.у меня есть ощущение что Александру просто с Анной удобно.но не более того.перспективы тут нет конечно же.поэтому как то так.Удачи вам.но не с одним будущего капитального.желаемого нет.Удачи вам!

Александр более  подходит  вам  по совместимости, Он и может сделать вам предложение.  С Максимом  будут  ссоры и недовольства. Вы с ним слишком схожи, а это наведёт на скуку  в паре и кратковременный интерес.
С Александром есть перспективы на будущее, Максим слишком требовательный к своей персоне и сосредоточен только на себе и с ним внимания достаточного не получите в отличие от Александра. Александр сможет достойно быть внимательным и чувства могут быть взаимными.
Анна Здравствуйте.
Будущее у вас однозначно будет  Александром так как он поистине искрене вас любит и собирается на вас жениться. Мысли о вас его часто посещают. Но как и у всех бывают и взлёты и падения и вы не исключение. Конечно приятного будет намного больше чем ссор так что всё нормально. Желаю я вам удачи. Готова дополнить
Здравствуйте! Просмотр показал, что отношения возможны с Максимом, к браку они не приведут, но будут легкими, доставляющие удовольствие вам обоим. А вот мужчину для серьезных отношений, брака вы еще не встретили.

Всех вам благ!
не с одним из них кашу не сварите…

Добрый вечер, Анна. Развитие отношений у Вас будет происходить с Максимом, но достаточно медленно. С Александром будет много пустых эмоций, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения с обоими бесперспектины.
С Максимом ожидает постоянное выяснение отношений. Уж больно он любит доминировать.
А с Александром трудности финансовые.
У вас будет другой мужчина.
С ними ничего нет. Будет другой человек для брака.