Добрый день!!!Скажите,пожалуйста есть ли будущее у Анны -03.09.1985 с каким-нибудь из этих мужчин-Александр-20.06.1994 и Максим-28.08.1987? - вопрос №3138161

600 p
22.01.19
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет новый человек в вашей жизни в19г просто с Александром все будет медлено и туго развиваться-его все устраивает сейчас а с Максимом скорее бывший муж-зачем на теже грабли снова-забыть их и отпустить ситуацию и ваше новое ворветься к вам быстрее
23.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не показано будущего развития ни с обоими
возможны романы и веселое время провождение

Вы привязаны к прошлому, к неудачным отношениям, ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами..

 Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена, нужно очищение, чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства

Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого

.Уберет накопленные негативные блокировки

… Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий.
Рекомендую коррекцию и обряд на гармоничный союз.  –

Снимаем блоки, открываем каналы притяжения… встречаем мужчину… создаем семью Со временем блоки только уплотняются –как мозоль…Чистить сложнее и дольше и дороже, конечно… Чем старше становимся –тем плотнее блоки, и дороже и дольше работа… И достижение результата растягивается по времени. Всего навсего аж 2 месяца работы –и вы открыты к достижению желаемое




22.01.19
Здравствуйте, с Максимом точно нет.Полное разрушение, несоответствие жизненных взглядов.С Александром будет весело, но и это не Ваша судьба.Ваше рядом, но пока вы внутренне его не принимаете.Пока не примите и не отпустите то, о чем ваши мысли, нового не придет.Так и будет мешать.Необходима диагностика  и корректировка кармы.
22.01.19
Нужны фото

22.01.19
Больше подходит Александр.С Максимом у ВАс будут постоянные скандалы
22.01.19
Здравствуйте.  С Александром можно иметь отношения, но без далеко идущих планов, любовный роман, не более.   Максим почти полная противоположность, желание создать семейный союз, стоит у него в первую очередь, он и может стать для Вас спутником по жизни.
22.01.19
Естб совместимость с Максимом.
22.01.19
С Александром есть будущее…
22.01.19
Энергетически Александр более ваш партнёр.он даёт позитивную энергетику, но отношений как таковых вам не создать.Максим кардинально другая личность, но рядом с ним вам всегда морально будет чего-то не хватать и вы будите искать это в посторонних.Сильных чувств в будущем нет.Вы встретите другого мужчину.
22.01.19
Здравствуйте! С Александром более вероятен кратковременный роман, а вот с Максимом легко могут быть постоянные отношения, причем уже скоро. Удачи!
22.01.19
дорога связанная к построению отношений с максимом от александра по большому счёту идёт линия дружбы чем любви
22.01.19
Здравствуйте, только с Максимом… Александр Вас привлекает, но он болтает то, что хочет услышать девушка, не более того.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
22.01.19

Здравствуйте.Максим уже точно поставил точку в общении с вами.будущего тут нет.

Возможно некоторые отношения с Александром, но это всё так подвешанно, так  не понятно, куда, что, зачем собственно эти отношения.у меня есть ощущение что Александру просто с Анной удобно.но не более того.перспективы тут нет конечно же.поэтому как то так.Удачи вам.но не с одним будущего капитального.желаемого нет.Удачи вам!

22.01.19
Александр более  подходит  вам  по совместимости, Он и может сделать вам предложение.  С Максимом  будут  ссоры и недовольства. Вы с ним слишком схожи, а это наведёт на скуку  в паре и кратковременный интерес.
22.01.19
С Александром есть перспективы на будущее, Максим слишком требовательный к своей персоне и сосредоточен только на себе и с ним внимания достаточного не получите в отличие от Александра. Александр сможет достойно быть внимательным и чувства могут быть взаимными.
22.01.19
Анна Здравствуйте.
Будущее у вас однозначно будет  Александром так как он поистине искрене вас любит и собирается на вас жениться. Мысли о вас его часто посещают. Но как и у всех бывают и взлёты и падения и вы не исключение. Конечно приятного будет намного больше чем ссор так что всё нормально. Желаю я вам удачи. Готова дополнить
22.01.19
Здравствуйте! Просмотр показал, что отношения возможны с Максимом, к браку они не приведут, но будут легкими, доставляющие удовольствие вам обоим. А вот мужчину для серьезных отношений, брака вы еще не встретили.

Всех вам благ!
23.01.19
не с одним из них кашу не сварите…
23.01.19

Добрый вечер, Анна. Развитие отношений у Вас будет происходить с Максимом, но достаточно медленно. С Александром будет много пустых эмоций, но не более того.          

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

23.01.19
Отношения с обоими бесперспектины. 
С Максимом ожидает постоянное выяснение отношений. Уж больно он любит доминировать. 
А с Александром трудности финансовые. 
У вас будет другой мужчина.
23.01.19
С ними ничего нет. Будет другой человек для брака.
23.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store