Вот моя история, зовут меня Павел мне 24 года, случилось у меня горе в душе и в жизни. Моей пока ещё супруге 28. В браке мы 3 года, есть сын, свадьба была по любви, не по залету. Бегал я за данной - вопрос №3138183

девушкой два с половиной года, год из которых был ы армии и думал что мне это времяс поможет забыть её, но не тут то было. Я поверил в свои силы и пообещал что она будет моей, радовал её подарками сюрпризами, не дорогими а чаще даже пустякам или сдкланными собственноручно. Начал даже для неё писать стихи, хотя никогда за собой этого не замечал. Добился, свадьба, беременность, рождение сына, и тут я начал косячить на протяжении 2-х лет последних я играл на ставках на деньги, проиграл все(из дома никогда ничего не тащил) засадил себя в кредиты сильные засунул в них всех родных, но не её, ей просто перестал давать бонального в последние месяцы объятий, ласки, поцелуев я отсранился от всех жил в своём мире, но делал я это считал что для семьи потому что все выйгранные деньги я тратил на семью, покупал еду огромными пакетами все самое лучшее и вкусное её любимые вкусняшки, цветы тоже всегда дарили огромными букетами, по случаю заводил в магазин и говорил "выбирай что хочешь" Но как вы уже поняли всему наступает конец, и я сделал огромную глупость в декабре 18 в день перед её днем рождения я проигрываю крупную сумму денег чужую и мой рассудок лопнул, я решил что надо ехать в другой город и зарабатывать, покупаю билет и уезжаю на плохой ноте, а завтра у нее день рождения, я этого не осозновал, поставил на первый план свои проблемы, вообще как и все предыдущие месяцы.Приехав в другой город я получаю через день смс о том что она подала на развод. Я колебался пару часов, уже на новой работе, все бросаю и лечу домой но там стена! Просто ни в какую. Новый год естественно встречаем отдельно, я в дикой депрессии, не знаю что мне сделать, побывал все мне кажется, но я не давал ей времени обдумать все, я каждый день пытался что то придпренять, она каждый день крччала отстань и не лезь ко мне. Но при этом я приходил к сыну и конечно разговаривал с ней, она говорила что все равно любит но жить со мной не сможет, несколько дней назад я предпринял реальную попытку суицыда но она не увенчалпсь успехом, она это знала и каждые пол часа звонила спрашивали волновалась, но показывала видом что мол просто не чужие же друг другу люди. Я пожил в изгнание пару дней, собрал всю свою волю в кулак и пообещал себе как тогда что я вернусь в семью. Два дня было все вроде хорошо, гуляли с сыном приходил к ней норазговоры о нас не поднимал, она попросила дать ей время, я пообещал, а вчера не выдержал и написал, и получил смс о том что " я думаю не смогу тебя простить. Помоги своим родителям. Не будь эгоистом. Я не смогу с тобой жить" Ей сейчас очень тяжело и я это чувствую, понимаю, но что мне теперь делать я не знаю Помогите пожалуйста советом хоть чем то Деньги для неё как она говорит вообще не имеют никакого значения Но вот её родственники а в частности мама мне лицо говорила, что если бы я вернулся с деньгами, и если ты что то надумал делать помни у тебя сын, (не в смысле что сын и я должен дать ему воспитание любовь или быть примером) а помни у тебя обязательства перед ним (алименты) мы не можем постоянно её содержать, хотя не бедствуют вообще. Вроде бы все, вот такая грустная история о любви. P.S. Я никогда не снимал с себя ответственности за то что сделал, не оправдывался и не винил никого, я привык отвечать за свои поступки. Но моя первая цель на данный момент вернуться в семью двть им свою любовь, я чувствую что им тоже это необходимо.
1 ответ

Ответы

Павел, а чем вам не устроили предыдущие ответы на этот вопрос?