Здравствуйте у меня кондиционер при обогреве выдает холодный водяной пар, можно ли самому починить? - вопрос №3138188

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Ну во первых надо уяснить, что кондиционер это не обогреватель! Работа наружного блока при температуре ниже -7С если в нем нет подогрева, может привести к выходу из строя компрессора. А это влетит в половину стоимости кондиционера. Откуда идет водяной пар? И как вы определили, что это вода? Там нет воды, и ей неоткуда взяться.