Что ждет меня на работе. Придет ли нормальный руководитель. Разгонит ли эту воровскую шушару которая сейчас правит предприятием и вершит судьбы других. - вопрос №3138222

2 ответа

Ответы

однозначно такого как сейчас не будет, но некоторое время такой беспредел ещё продлится
Здравствуйте. Руководитель поменяется в первой половине года, все нормализуется. А пока ваше состояние на работе как в цирке.

@ SOFIA CHERNAYA