Здравствуйте, болит правое колено. Ноет. Иногда как пульсирует, делала УЗИ и рентген все нормально. Почему может болеть? - вопрос №3138344

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Опишите, пожалуйста о своей проблеме чуть подробнее: сколько Вам лет, была ли травма колена, занимаетесь ли спортом, танцами?
Знакомьтесь, пожалуйста с правилами оплаты на сайте, и мы продолжим консультацию.
Пока!