Добрый вечер. Скажите что ждет в ближайшие 4 месяца девушку Ирину 21.10.94. Спасибо - вопрос №3138599

600 p
22.01.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждет разрыв отношений и снова примирение. Отношения с мужчиной будут как на качелях. Однако в ближайшие 6-8 месяцев Вы можете встретить свою идеальную половинку, мужчину, с которым возможен брак.
22.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина.Дорога вам   будет .Так же отношения   с м.ч.которого  вы  знаете.В  дальнейшем времени  у  вас будет важное событие — решающее  всю вашу жизнь.Это свадьба.Счастья вам и любви!
22.01.19
Здравствуйте 
будет развитие отношений с мужчиной, я вижу, что он решится на шаги и отношения будут развиваться стремительно. Эти четыре месяца очень важны для вас, именно от них зависит во многом ваше будущее. Ирина, вам нужно сейчас собраться и принять, что трудности временные. Есть подробности в
22.01.19
Добрый  вечер.Идет неожиданная  и не продолжительная  поездка.Приятный  разговор  с мужчиной  которого  вы уже  знаете.Принятия  вашего  решения и  возможность  заработка  хороших  финансов. Удачи  вам
22.01.19
Здравствуйте, важное выяснение в личном...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
22.01.19
Эксперт месяца
Рассвет отношений с мужчиной.Ощущение такое, что прорыв в другое измерение для них был непростым и долгим.Благодаря терпению, по большей части, с Вашей стороны, испытание временем пройдено и общение обретает статус стабильного и счастливого.
22.01.19
Ирина Здравствуйте.
Вас ждёт успешная реализация своих планов так как вы чётко обозначили границы и будете достигать того что хотите благодаря своей уверености. На личном у вас наконец скоро появиться достойный мужчина который будет вас любить.
22.01.19
Любовь и разочарование ждёт
23.01.19
новое знакомство…
23.01.19
Ирина, вы приняли решение оставить отношения, которые как вы считаете ни к чему не приведут. 
В феврале вас ожидает новое знакомство. По характеру отношений, они вам пощекотят нервы. Вначале будет много неясного. Но это будут лишь ваши внутренние страхи. 
Это знакомство принесет вам много радости и удовлетворения.
23.01.19
Здравствуйте.В мыслях молодой человек, с которым  связывают давние чувства и отношения.
Вы надеетесь на восстановление и укрепление  этих отношений.Однако, тот, кто в ваших мыслях-уже давно не имеет тех же намерений в отношении вас.
Развития и улучшения не ожидается и в этот период.Если сможете понять и принять ситуацию, то с интересом отнесетесь к знакам внимания от другого, более перспективного и надежного молодого человека.
Удачи.

23.01.19
Здравствуйте!  Ждут близкие отношения  с мужчиной.
23.01.19
Отношений ждут с русым парнем
23.01.19
Здравствуйте! Будет восстановление отношений, будут новые знакомства…
23.01.19
Доброе утро!
Ирина!
Пока насколько видно вы подошли к этому моменту, что карты обьединяющие сферы расклада работы и личного-это надежда, вы очень умная  красивая девушка, но у вас есть искушение, и это несколько раскачивает ситуацию.
В любви-есть такое, что что вы чувствуете себя как женщина может и любимая, но как кто-то кто будет второго плана.Может быть есть мужчина, который уже женат.С ним все эти месяцы вы будете разбираться в чувствах.
В работе-идут очень большие планы на будущее, но будут препятствия, неудачи, так что идет так.что планы не выполнятся, их надо пересмотреть, скорректировать…
24.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store