Добрый вечер. Скажите что ждет в ближайшие 4 месяца девушку Ирину 21.10.94. Спасибо - вопрос №3138599

600 p
22.01.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет разрыв отношений и снова примирение. Отношения с мужчиной будут как на качелях. Однако в ближайшие 6-8 месяцев Вы можете встретить свою идеальную половинку, мужчину, с которым возможен брак.
22.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина.Дорога вам   будет .Так же отношения   с м.ч.которого  вы  знаете.В  дальнейшем времени  у  вас будет важное событие — решающее  всю вашу жизнь.Это свадьба.Счастья вам и любви!
22.01.19
Здравствуйте 
будет развитие отношений с мужчиной, я вижу, что он решится на шаги и отношения будут развиваться стремительно. Эти четыре месяца очень важны для вас, именно от них зависит во многом ваше будущее. Ирина, вам нужно сейчас собраться и принять, что трудности временные. Есть подробности в
22.01.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.Идет неожиданная  и не продолжительная  поездка.Приятный  разговор  с мужчиной  которого  вы уже  знаете.Принятия  вашего  решения и  возможность  заработка  хороших  финансов. Удачи  вам
22.01.19
Здравствуйте, важное выяснение в личном...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
22.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Рассвет отношений с мужчиной.Ощущение такое, что прорыв в другое измерение для них был непростым и долгим.Благодаря терпению, по большей части, с Вашей стороны, испытание временем пройдено и общение обретает статус стабильного и счастливого.
22.01.19
Ирина Здравствуйте.
Вас ждёт успешная реализация своих планов так как вы чётко обозначили границы и будете достигать того что хотите благодаря своей уверености. На личном у вас наконец скоро появиться достойный мужчина который будет вас любить.
22.01.19
Любовь и разочарование ждёт
23.01.19
Сейчас на сайте
новое знакомство…
23.01.19
Ирина, вы приняли решение оставить отношения, которые как вы считаете ни к чему не приведут. 
В феврале вас ожидает новое знакомство. По характеру отношений, они вам пощекотят нервы. Вначале будет много неясного. Но это будут лишь ваши внутренние страхи. 
Это знакомство принесет вам много радости и удовлетворения.
23.01.19
Здравствуйте.В мыслях молодой человек, с которым  связывают давние чувства и отношения.
Вы надеетесь на восстановление и укрепление  этих отношений.Однако, тот, кто в ваших мыслях-уже давно не имеет тех же намерений в отношении вас.
Развития и улучшения не ожидается и в этот период.Если сможете понять и принять ситуацию, то с интересом отнесетесь к знакам внимания от другого, более перспективного и надежного молодого человека.
Удачи.

23.01.19
Здравствуйте!  Ждут близкие отношения  с мужчиной.
23.01.19
Отношений ждут с русым парнем
23.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет восстановление отношений, будут новые знакомства…
23.01.19
Доброе утро!
Ирина!
Пока насколько видно вы подошли к этому моменту, что карты обьединяющие сферы расклада работы и личного-это надежда, вы очень умная  красивая девушка, но у вас есть искушение, и это несколько раскачивает ситуацию.
В любви-есть такое, что что вы чувствуете себя как женщина может и любимая, но как кто-то кто будет второго плана.Может быть есть мужчина, который уже женат.С ним все эти месяцы вы будете разбираться в чувствах.
В работе-идут очень большие планы на будущее, но будут препятствия, неудачи, так что идет так.что планы не выполнятся, их надо пересмотреть, скорректировать…
24.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store