Когда я защищу степень кандидата? - вопрос №3138643

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по линии этого года конец весны начало лета.ни каких помех или преград для достижения цели карты не указали.расклад карт на желания ваше желания идёт по линии удачи но и здесь вы должны приложить и своё усилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет число 7
Через год защитите.Раньше не видно!
Просматривается июнь месяц самое начало. В данном году.
Скоро.
Доброе утро.
По срокам это событие может отодвинуться от намеченного вами времени. Но в течение 2х лет вы должны уже защититься.
В этом году получится с большой долей вероятности… идут препятствия… но вы их преодолеете… такое ощущение что вам не нравится, не хочется это делать… но как-бы должны… обязаны завершить начатое… не бросать на пол-пути… интуитивно чувствуете что дальше вам в жизни это не понадобится… не сильно повлияет на улучшение… скорее всего в целом измените вид деятельности… поэтому эти внутренние противоречия и дают такие промедления… примите в себе твёрдое решение всё-таки это сделать… и тогда в этом году всё случится… будете сомневаться… дата будет отодвигаться. Разумных вам решений и веры в себя!
Здравствуйте. Как вижу у Вас уже была такая возможность раньше. Работа, чувство усталости отодвигало это событие на задний план. Этот год будет решающий, а лучшее время весна. Удачи.

Через года два по лучшему стечению обстоятельств

Здравствуйте, в сентябре этого года.
Благоприятен сентябрь этого года, но все зависит от того, готовы ли Вы сейчас к этому, либо март 2020, но не позже.Я бы все таки рассчитывала свои силы и защитилась этой осенью
Здравствуйте. В течении года точно ничего не изменится. А вот через год  — весь 2020 будет плодотворный. Весь год подготовка и защита. Защититесь блестяще! Будете рады. Удачи
в 2020г защитите
Здравствуйте! В самые ближайшие месяцы легко защитите.
Здравствуйте.
Показывает — в запланированный год. Скорее всего этот.
Добррое утро!
Маргарита!
По срокам у меня падает-это осень-где то конец осени-начало зимы.Идет официальное завершение, документы, потом будет счастливы и отмечать тут же событие.И уже конец года вы будете со степенью кандидата в руках.
До этого вы скорее всего весной будет пытаться, но идет проигрыш, хотя и что-то получится, но не до конца.Потом идут встречи, доработка, что-то будет мешать, идет помощь -лето.И уже потом будете бороться за сдачу степени кандидата.так что в этом году получится у вас.
Здравствуйте, просматривается, как знаковый 2021 год… Но нужно смотреть по дате, месту и времени рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Не сомневайтесь-в этом году!
Год успешный для вас!
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA