Добрый вечер дорогие эксперты! Очень ждала Нового Года,т.к считала,что моя жизнь кардинально поменяется,встречу нужного мужчину,добьюсь признание и определенных успехов на работе,буду по-настоящему - вопрос №3138655

600 p
счастлива. Когда я буду просыпаться и чувствовать полную удовлетворенность от своей жизни и какие события помогут мне в этом? Екатерина 08.08.1986
23 ответа

Ответы

Катюша добрый вечер! Ваша судьба ещё не нашла вас, путается пока,  не в тех руках находится.Встретите его  в июле, счастье ваше не пройдёт мимо.Уроки вы все прошли и научились  вести те отношения, что не приносят боль ни вам ни  мужчине. А  каждое слово  доброе и заботу ,  будете  воспринимать   с  любовью. Он  будет брюнет и довольно  спокойный человек, только принца не ищите.Их нет .))) Сами сделаете из него то что вам нужно! Счастья вам и удачи в жизни!
Здравствуйте! Ваш расклад будет обозначать следующее:
«Туз монет»-это шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности откроются для Вас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих.
Карта «Влюбленные»-это карта, которая означает не только появление в вашей жизни настоящего суженого, но и эмоциональную свободу, неизбежность принятия решения, которое должно идти от сердца.
Карта «Маг» перевернутый- свидетельствует о неуверенности в собственных силах, неверии в свои таланты и, как следствие, заниженной самооценке.Перевернутый Маг может характеризовать человека, с которым Вы будете, как очень нерешительного, не могущего отыскать слов для окончательного объяснения, одним словом стеснительного. И Вам скорее всего придется брать инициативу в собственные руки.
Удачи Вам!
Год действительно будет богат на радостные события.До брака в этом году не дойдет, но с нужным мужчиной встретитесь.С конца лета ощутите себя счастливым и состоявшимся человеком.По природе своей Вы абсолютно успешный человек.
Добрый вечер у вас последнее время как пустота идёт.Как удачу от вас ушла, вы красивая, умная но вам как перекрыли дорогу на счастья.С прошлого идёт негативный мужчина, и надо с отпеть ваш род всем причина и тревожит род отца.Насчет работы есть те кто мешают.На личном фронте новое знакомство но надо отпустить прошлое.И там где живёте мне как идёт пустота.Надо посмотреть диагностику дома.И детки по судьбе идут но припятствия.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Вам нужно сосредоточиться на себе, на своей ценности и не ждать ничего от других. Оценивать себя самой...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте!

Этот новый год всё-таки будет у вас новой жизнью, началом новой жизни, я вижу, что во-первых в этом году у вас будет укрепление взаимоотношений с мужчиной и причём они настолько утвердятся, что мужчина станет опорой для вас  на долгие годы. Также карты показали, что в карьере у вас будут существенные успехи, есть те, кто мешают вам, но несмотря на это вы добьетесь успеха. Я вижу выход на другой фин уровень этой весной. Есть трудности. могу рассказать о них, но вы справляетесь!

Добрый вечер! Вы будете счастливы, когда будете реализовываться, ощущение нереализованности у человека бывает даже не от того, что нет личных отношений, а тогда, когда он не выполняет свои задачи по судьбе. Или не знает их. Они дают наполненность. И успешность появляется и признание. Могу дополнить. Что поможет -  касаемо отношений, постоянное ожидание оттягивает встречу. Поэтому так важно получать удовольствие от других аспектов жизни. Тогда степень ожидания снижается и блокированная энергия высвобождается и организовывает встречу. По расчету Ваших отношений Вы счастливы будете с человеком, который будет уважать Вашу свободу (Вы и в работе будете удовлетворены, если она связана с передвижениями), до встречи нужно иметь четкое представление о том, какого человека Вы хотите рядом. И еще один показатель — умение отпускать, (даже больше не прошлые отношения), а — само ожидание.
По году стоит встреча с мужчиной, старшим, ближе к концу лета. Отпускайте ожидание, получайте удовольствие от реализации — и все будет! Ваши личные линии выходят на хороший уровень для Вас…
Екатерина Здравствуйте.
Вижу вы поставили себе чёткую цель и обозначили её и это станет движком в развитии и покорения этих планов. Встретите вы мужчину уже через месяц. Бдует искренность в его глазах и реальная любовь к вам. Так что вы верно себя настроили на успех всё у вас получиться.
Вы слишком правильная, честная и справедливая и поэтому сложности. Отнеситесь ко всему и ко всем проще без суждений и оценок, не обостряйте ситуацию и положение. Будет однозначно, дело времени, не сомневайтесь в этом. Смотрите выше и дальше, все еще будет обязательно.
Добрый  вечер. У вас все впереди   идет  и это  все и   мужчина и  ваша  жизнь и ваша  будущая  семья. Идет в этом  году.

В этом году точно у вас есть все шансы  для этого
Весной  перемены начнутся
Конец марта   - начало апреля
Удачи вам

Всю полноту счастья вы испытаете в следующем году а в этом пока неопределённость вас ждёт во многих сферах жизнедеятельности, и радости будут и горести, взлеты и падения, как говорят всего понемножку
Здравствуйте !
Полная прям удовлетворённость жизнью не скоро ещё будет, но весной уже, что-то будет меняться и возможно это и будет новое знакомство и начало долгожданного успеха!
Доброе утро. ваша жизнь кардинально поменяется только тогда когда вы перестанете свое счастье ставить в зависимость от кого то кроме себя, ваше счастье внутри и зависит только от вас. Пока вы что то пытаетесь доказать миру — вы на обочине, а как только вы перестанете доказывать (это ведь жизнь а не теорема) просто жить и получать удовольствие от жизни вы сможете и работу найти ту что будет приносить удовольствие и мужчину встретите… Себя вам нужно понять, принять и полюбить такой какая есть.
В период весны- лета, Вы встретите своего человека который оценит Вас по достоинству.И приобретете долгожданное взаимное счастье.Сами по себе Вы человек с сильной личностью и само достаточны по этому Ваше счастье Вам будет наградой.Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы действительно встретите мужчину и успехов добьетесь! В этом году будет самореализация, много нового узнаете и успех будет!

Eva

Здравствуйте.
Вас в текущем году — ожидает новое важное знакомство с мужчиной.
Счастлива — будете.
Но будут также и финансовые трудности, возможно необходимо подумать о сфере работы. А также о развитии в новых для себя сферах...
Но самое главное — обретёте гармонию и любовь. Это так важно для Вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Весной у вас будут отношения с мужчиной
Здравствуйте! Все, что Вы задумали, Вы точно получите со временем. Вы личность сильная и волевая, и успеха рано или поздно добьетесь. Но состоятся ли все эти перемены за год, зависит от уровня Вашей энергетики. Сроки от года до трех. Мужчина для серьезных отношений за год точно появится, на работе успехи тоже постепенно будут.
Здравствуйте.
Все желанное придет постепенно.
Первым придет Успех в карьере.
Доброе утро!
Екатерина!
У вас есть и мечты и шаги вы делаете к реализации своих планов.У вас уже видна стабильность, просто есть неудовлетворенность, вы не цените это, хотя все получится у вас.2019 год будет достаточно удачным и точно запомнится вам.
В личном в 2019  году-уже сначала идет так, что сила на вашей стороне все идет по плану в вашей жизни.Возможно знакомство, потому что весной уже вы сможете с мужчиной быть как молодожены.Мужчина молодой, относится к вам с легкостью, но это и от вас будет зависеть.Вы сможете все изменить, если захотите.
Признание-это тоже удачная область, вы будет опять это дело пробовать, чтобы было признание и уже в начале года до весны, это получится, как приятная неожиданность.И принесет известность и популярность.
В работе-начало года здесь тяжело будет идти, застой, вы будете бороться, и успех ждет, а в конце года-успех, удача.
Так что вы уже сначала года, ну или чуть -чуть позже можете спать спокойно и получать удовлетворение.
Здравствуйте, Екатерина!
В ближайший год будут успехи в сфере карьеры и личной жизни, и по-настоящему довольной и счастливой вы будете себя чувствовать периодически.
Вас ожидает успешное выполнение задач на работе, доход будет вас устраивать. Впереди новый проект, с которым вы справитесь. Рост в карьере в ближайший год возможен, но незначительный.
В личной жизни будут отношения с мужчиной светловолосым, с зелеными или голубыми глазами, возраст- от 35 лет примерно. Мягкий, дружелюбный, чувствительный, понимающий, эмоциональный. Тем не менее, риск расставания с ним тоже присутствует.
Что вам поможет на вашем пути, что даст возможность реализовать желаемое: понимание в деталях того, что хотите получить, практические действия в направлении цели, дерзость и смелость, здравомыслие и надежда на лучшее, уверенность в успехе своих начинаний. На данном этапе все в ваших руках.
Личная жизнь заметно улучшится довольно скоро. К лету должно быть неплохое знакомство.
А вот с работой надо что-то решать. Какие-то сложности могут произойти, которые помешают не только Вашему успеху, но и внесут напряженные отношения с коллегами. Вполне можете задуматься о смене работы. Хотя, самой смены пока не просматривается, но мысли такие будут.