Не судьба быть вместе?Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78. - вопрос №3138770

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент между Андреем и Людмилой происходит: Недостаток романтических чувств. Андрей испытывает сильную сексуальную страсть без любовных эмоций по отношению к Людмиле. В ближайший год пару ожидает сильное физическое влечение. Возможна  беременность.